Регистрация: 28.10.12
октябре 2012
15.10.12 - 26.10.12

Мечта побывать в Лимре сбылась!

Я очень давно хотела побывать в отеле Лимак Лимра, так как была наслышена от знакомых, что это очень классный отель.

Но всякий раз выбирала другие пятизвездочные отели в Турции, поскольку цена на этот отель была высокой.

В этом году взяли путевки в Парк отель и нисколько не пожалели, не смотря на то, что он находится на второй линии. Прилетели в Анталию ночным рейсом от компании Санмар. В отеле были в 8 утра. На ресепшен сказали, что все номера на данный момент заняты и придется подождать когда горничные их уберут. Однако буквально после завтрака я подошла на ресемшен к другому сотруднику и он сразу предложил нам номер, выдав карточки. Номер был неплохим, с достаточно скромным интерьером. Окна выходили на дорогу, спать ночью при открытой двери балкона были невозможно! Полночи ездили мотоциклисты, потом квакали лягушки. Центральный кондиционер работал не очень хорошо, было достаточно душно. Через две ночи мы обратились на ресепшен с просьбой поменять номер на другую сторону с видом на горы и бассейн. Проблем не возникло и нам предложили переехать в другой номер. Во всех номерах предлагались белоснежные халаты и тапочки! Минибар бесподобный: ежедневно пополнялся различными напитками! За размещение ставлю отлично, несмотря на действительно неудобную твердую подушку.

Питание в отеле отличное, блюда все очень вкусные, большое разнообразие. Единственный минус- мало фруктов. Дыня была в самом начале отдыха, потом бесследно исчезла, арбузов вообще не было ни разу! Персонал в отеле очень вежливый везде, никакого принебрежительного отношения к русским не было. Все очень улыбчивые и доброжелательные!!! Однако официанты в ресторане не справляются, на мой взгляд, с обслуживанием по заказу напитков на обед и ужин из-за большого количества отдыхающих. Приходилась искать самим официанта или долго ждать когда он подойдет, чтобы заказать стакан колы или вина. В других пятизвездочных отелях всегда стоят бочонки с вином белым и красным, что очень удобно для отдыхающих!!!!

Очень понравился снек бар у бассейна. Никогда не было никаких очередей за напитками. Ребята работали быстро, очень вежливые!!!

Территория отеля красивая, ухоженная и очень зеленая!!!

Неизгладимое впечатление произвела работа анимационной команды. Таких шоу и развлечений не видела ни в одном отеле!!! Спасибо огромное Алене, Бора-Бора, Кате, Мамбо, Кемалю Джабе!!!Эти ребята постоянно своим задором, чувством юмора создавали необыкновенную атмосферу отдыха!

Пляж, пирс весь в цветах - все очень красиво!!! Единственное что не очень понравилось, что жезлонги очень плотно стоят друг к другу, столики были в ограниченных количествах.

Очень понравился турецкий кофе и чай в стеклянных стаканчиках!!!

Я рада, что побывала в Лимре, наконец-то мечта сбылась!!! Обязательно вернусь в Лимру еще раз!!!

Добавлено 28.10.12 18:37 (2 794 символов в тексте)
Все отзывы margo62 (4)