октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили отдыхать за границу впервые. Были полны позитивных...

Ездили отдыхать за границу впервые. Были полны позитивных надежд и ожиданий, но, когда прибыли в отель, все они увенчались провалом. Настроение было испорчено.

1. Заранее договаривались о 3х-местном номере, но когда зашли, увидели только 2 кровати, на что нам сообщили, что все будет сделано в скором времени (вообще-то хотелось после перелета немного поваляться, ну или хотя бы сходить в душ, а не ждать вместо этого 3-ю кровать и не смотреть в это время на бегающих по твоему номеру арабов.

2. В номере полно муравьев. Персонал что-то там помазал москитным карандашом и успокоился. Спасибо им хотя-бы за это.

3. Видимо, Перед нашим заселением был сделан ремонт и вся известка и другие расходные материалы чудненько красовались на всех поверхностях номера, т.е. грязь была везде страшная. Все это тянуло на троечку, о четверке и речи быть не может.

4. В отеле очень скучно, анимация одна и та же каждый день: семейная пара аниматоров пытается привлечь к себе внимание и развеселить гостей. Но это нас особо не расстроило, т.к. в отеле мы находились очень редко.

5. В один прекрасный день я потеряла телефон и, в надежде на то, что персонал возможно нашел его, я подошла к управляющему, просто поинтересоваться, после чего я почувствовала себя преступником на допросе у следователя. Он еще пытался обвинить меня в том, что я обманываю их, что ничего я не теряла, а просто хочу стрясти с отеля телефон. Это просто хамство. Не стала портить настроение себе дальше, просто ушла, облитая грязью.

6. По поводу кухни промолчу, скажу лишь то, что у всех из нас была страшная диарея... Официанты протрут стол после других гостей, лишь после чаевых, в противном случает, ты будешь сидеть за грязным столом, без приборов и ждать 3 часа.

Желаю всем приятного отдыха. Будьте внимательны в выборе отеля.

Добавлено 01.11.12 13:29 (1 804 символов в тексте)