Регистрация: 23.10.12
ноябре 2012
04.11.12 - 11.11.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не плохой, но вернуться желания не возникло.

Всем добрый день! Может кому то поможет мое мнение об этом отеле. Начнем с того, что начитавшись отзывов первый раз в жизни не платили по прилету 15 долларов, прокатывает без всяких проблем. В отель приехали быстро, но при расселении возникли проблемы,дали номера в 48 корпусе, он находится чуть ли не за территорией отеля. Учитывая, что весь отель состоит из сплошных лесенок мы твердо решили туда не заселятся. Положили в паспорта денег и в полной уверенности, что все улажено пошли смотреть следующие номера, но не тут то было. Нам показывали маленькие номера с одной кроватью, нас было четверо (мама с дочкой 17 лет и еще 2 подруги), мама с дочкой на одной кровати это еще куда ни шло, но мы были как то к этому не готовы. В итоге когда у нас уже кончились силы бегать по ступенькам мы попросили вернуть деньги и сказали, что до утра пойдем в 48 корпус. Видимо деньги отдавать совсем не хотелось,так как тут же нашлись два номера рядом в 5 корпусе один с одной кроватью, второй с двумя. Номера вполне приличные, тот что с двумя кроватями с большой террасой. Вот так в четвертом часу ночи мы расселились!

Дальше нареканий не по питанию не по обслуживанию особых нет. Будете ходить в рестораны по записи внимательно смотрите меню официантов не слушайте, мы в одном так покушали по системе "все включено" на 110 долларов! Очень в обед нравилось кушать в Клифе. Находится на пляже(одеваться не надо, пускают в туниках), но приходили туда примерно в 12-10 сидели любовались морем и пили прохладительные напитки, в 12-30 в него очередь и люди стоят ждут освободившийся столик, а официанты не слишком торопятся.

Отдельная тема укусы! Они говорят, что это москиты! Приедете обратите внимание на пляже на ноги людей! Мы с собой брали различные ср-ва от укусов, но их ничего не берет.

Дальше пляж и море. Пляж достаточно большой, но лежаки все равно приходили занимать часов в 8 утра, потом свободный лежак найти не возможно. Причем кроме полотенца кладите еще что нибудь не особо ценное, так как если долго лежат просто полотенца, а народ ходит в поисках лежака, обслуга пляжа просто кидает полотенца на песок и освобождает лежак. Море очень глубокое с маской плавать не очень приятно, с боку бездна, под тобой бездна, вдоль берега риф местами живой, местами мертвый, но рыбы достаточно много. Днем на релакс пляже с правой стороны всегда плавают две крылатки около большого камня. На обычном пляже с понтона с правой стороны часто бывает рыба шар. За неделю нашего прибывания на пляже два раза висел желтый флаг(купаться опасно), остальное время красный(запрещено) и везде плакаты где написано, что за не соблюдение правил отеля они ответственность не несут!

Так что в общем все не плохо, но вернуться желания нет!

Добавлено 16.11.12 13:06 (2 719 символов в тексте)