Отзыв об отеле Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2012
10.11.12 - 20.11.12

Комфортный отдых для усталых взрослых людей.

Уже 9 лет каждую осень с детьми ездим в пятерки Турции и Египта. Этот отель один из лучших, которые мы посещали.

Понравилось:

1. Просторные номера, классные кровати, белье приятное, полотенца пушистые.

2. Большой теплый бассейн (можно ночью купаться)

3. Вкусные коктейли в баре "Byblos" , меню с описанием бесплатных безалк. И алк. коктейлей на стойке бара - есть выбор и готовят с удовольствием, не "партизанят".

Вообще персонал произвел приятное впечатление - стараются, все вопросы решают быстро, не фамильярничают.

4. Был поздний выезд, номер сдали в полдень, браслеты нам не срезали, all inclusive до отъезда. Бесплатно предоставляют на полчаса номер, чтобы принять душ и переодеться.

5. Территория красивая, горки водные в sonesta club. Правда через дорогу ходить было лениво даже нашим мальчишкам, сходили всего пару раз.

Питание нормальное. Не очень большой выбор, но все хорошо приготовлено, свежее и вкусное. Напитки за обедом и ужином разносят официанты, быстро. Морепродуктов нет, только на платном ужине по вторникам за 40 $ с человека. Ужин своих денег стоит, лобстеры и креветки достойные.

Не понравилось:

1. Мало моря. Огорожена буйками очень небольшая территория, порядка 50 на 50 м, максимальная глубина взрослому по шею. Коралл мертвый. За буйками поглубже, но там ездят катера. Ежей нет, вход песчаный, рыбки в ассортименте. Волн нет, море в Наама бэй спокойное.

2. В ресторане за завтраком нет нормального кофе, приходилось после шлепать в бар.

3. Анимация в sonesta beach какая-то неадекватная. Вроде и русская команда есть, но какие- то хмурые и невеселые. Вечерние шоу программы откровенно пошлые, спортом позаниматься днем их не найдешь. Но в общем-то не очень и надо.

В целом впечатление от отдыха отличное, ехать в отель можно, и лучше в sonesta royal, разница с sonesta beach довольно ощутима. Как говорится, "дьявол кроется в мелочах".

Пляж зона le royale

Добавлено 23.11.12 00:28 (1 908 символов в тексте)