АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5146
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поделюсь своими впечатлениями об апартаментах Suha...

Поделюсь своими впечатлениями об апартаментах Suha apartments. Отдыхали с маленьким ребенком (2 года). Перед поездкой обязательно запишите где-нибудь полный адрес отеля, поскольку таксисты только по названию не ориентируются, и еще добавляйте название района "Марина".

Номер брали с одной спальней. Помимо спальни в номере кухня, гостиная, два санузла. Номер огромный. На кухне имеется вся бытовая техника: печь, микроволновка, холодильник, а также стиральная машина. Есть вся посуда( тарелки, ложки, кастрюли, разделочные доски и т.п.). В гостиной огромный обеденный стол, диван и журнальный столик, телевизор. В нашем номере не было балкона, в связи с этим попросили сушилку для вещей ( сразу принесли), окна не открываются, но это и не надо. Спальня маленькая, а когда поставили детскую кровать, так стала еще меньше, но тоже ничего страшного.

Не могу не обойти злощасных тараканов. У кого их не было-завидую. У нас они были, конечно только на кухне, но поначалу было отвратно, но потом старались не замечать, все продукты убирали в холодильник, все тщательно мыли и не оставляли крошек. По возможности берите отраву для тараканов )))))). Но сильно не парьтесь, поскольку номер действительно хорош.

Персонал отзывчивый, что попросишь- стараются сразу принести.

Питание (завтраки) не брали, поэтому оценит не могу., заочно ставлю 5, чтобы не снижать общую оценку.

Рядом с отелем имеется продуктовый магазин, аптека. В магазине есть все необходимые продукты ( даже привозят докторскую и краковскую колбасу, творог и сметану, пельмени), бытовая химия. В этом же магазине мною был куплен фен, переходники для розеток, губки для мытья посуды и т.п. Есть детское питание, памперсы (хагис, памперс), влажные салфетки и т.п. Но поскольку мы пользовались японскими подгузниками, то в соседнем здании мы нашли продуктовый магазин, где эти подгузники продавались (мэрис, гун), это по крайней мере единственный магазин, где мы видели японские памперсы. Вход в этот магазин со стороны проезжей части. Также в магазинах продается русская гречка, крупы: манная, перловая и т.п.

Еда в кафе особо не впечатлила, да и ценник на набережной на много выше, чем в центре города.

Пляж чистый, имеются лежаки и зонтики за плату, но они довольно далеко находятся от море, с детьми не очень удобно, они практически всегда пустовали. Мы самостоятельно купили зонтик и циновки. Да и еще. Мы брали с собой коляску на отдых. Так вот, когда идешь на пляж, то ее необходимо оставлять перед пляжем, где заканчивается асфальт и начинается песок ( так все делают, никто их не трогает). Пляжная полоса ооочень широкая и тащить коляску до моря нереально.

Что касается недорогих цен на такси, то не совсем соглашусь. Доехать до дубай молла стоит 400-500 рублей в один конец. Если ехать в центр города, то еще дороже.

Ходили в зоопарк, не понравился, если не сказать, что там делать нечего, поскольку животные не просто за решеткой, а за двойным стеклом, ничего не видно, да и очень их жалко, они находятся в ужасных условиях. Не забудьте в зоопарк в шортах и майках женщин не пустят, проверено на себе.и узнавайте, когда в зоопарке выходной.

Торговые центры огроменные, их нереально обойти, в Дубай молле шикарный аквариум, фонтан, всего и не расскажешь.

Если появятся вопросы, пишите- отвечу.

Добавлено 17.01.13 11:53 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 19.01.13

Добрый день Ольга, едим в этот отель через месяц, информации о нем не много, можете фото добавить?

21:34 28.02.13

Скажите пожалуйста - полотенца есть в номере? Мыльные принадлежности - шампунь, гель - есть, пополняется? Фена нет я как поняла. Стоит ли с собой брать полотенце для пляжа или проще и дешевле там купить? Я еду с ребенком 3 лет в марте.

10:45 18.03.13

Побывав в отеле отвечу сама на свой вопрос. Гели и шампунь пополняют ежедневно. В номере есть полотенца и их меняют или по требованию или каждый день. Фен есть в номере, если его нет, то можно попросить и сразу принесут (приличный). Полотенца брать лучше с собой, т.к. там они от 600р. на наши деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)