Регистрация: 17.01.13
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Поделюсь своими впечатлениями об апартаментах Suha...

Поделюсь своими впечатлениями об апартаментах Suha apartments. Отдыхали с маленьким ребенком (2 года). Перед поездкой обязательно запишите где-нибудь полный адрес отеля, поскольку таксисты только по названию не ориентируются, и еще добавляйте название района "Марина".

Номер брали с одной спальней. Помимо спальни в номере кухня, гостиная, два санузла. Номер огромный. На кухне имеется вся бытовая техника: печь, микроволновка, холодильник, а также стиральная машина. Есть вся посуда( тарелки, ложки, кастрюли, разделочные доски и т.п.). В гостиной огромный обеденный стол, диван и журнальный столик, телевизор. В нашем номере не было балкона, в связи с этим попросили сушилку для вещей ( сразу принесли), окна не открываются, но это и не надо. Спальня маленькая, а когда поставили детскую кровать, так стала еще меньше, но тоже ничего страшного.

Не могу не обойти злощасных тараканов. У кого их не было-завидую. У нас они были, конечно только на кухне, но поначалу было отвратно, но потом старались не замечать, все продукты убирали в холодильник, все тщательно мыли и не оставляли крошек. По возможности берите отраву для тараканов )))))). Но сильно не парьтесь, поскольку номер действительно хорош.

Персонал отзывчивый, что попросишь- стараются сразу принести.

Питание (завтраки) не брали, поэтому оценит не могу., заочно ставлю 5, чтобы не снижать общую оценку.

Рядом с отелем имеется продуктовый магазин, аптека. В магазине есть все необходимые продукты ( даже привозят докторскую и краковскую колбасу, творог и сметану, пельмени), бытовая химия. В этом же магазине мною был куплен фен, переходники для розеток, губки для мытья посуды и т.п. Есть детское питание, памперсы (хагис, памперс), влажные салфетки и т.п. Но поскольку мы пользовались японскими подгузниками, то в соседнем здании мы нашли продуктовый магазин, где эти подгузники продавались (мэрис, гун), это по крайней мере единственный магазин, где мы видели японские памперсы. Вход в этот магазин со стороны проезжей части. Также в магазинах продается русская гречка, крупы: манная, перловая и т.п.

Еда в кафе особо не впечатлила, да и ценник на набережной на много выше, чем в центре города.

Пляж чистый, имеются лежаки и зонтики за плату, но они довольно далеко находятся от море, с детьми не очень удобно, они практически всегда пустовали. Мы самостоятельно купили зонтик и циновки. Да и еще. Мы брали с собой коляску на отдых. Так вот, когда идешь на пляж, то ее необходимо оставлять перед пляжем, где заканчивается асфальт и начинается песок ( так все делают, никто их не трогает). Пляжная полоса ооочень широкая и тащить коляску до моря нереально.

Что касается недорогих цен на такси, то не совсем соглашусь. Доехать до дубай молла стоит 400-500 рублей в один конец. Если ехать в центр города, то еще дороже.

Ходили в зоопарк, не понравился, если не сказать, что там делать нечего, поскольку животные не просто за решеткой, а за двойным стеклом, ничего не видно, да и очень их жалко, они находятся в ужасных условиях. Не забудьте в зоопарк в шортах и майках женщин не пустят, проверено на себе.и узнавайте, когда в зоопарке выходной.

Торговые центры огроменные, их нереально обойти, в Дубай молле шикарный аквариум, фонтан, всего и не расскажешь.

Если появятся вопросы, пишите- отвечу.

Добавлено 17.01.13 11:53 (3 281 символов в тексте)

16:57 19.01.13

Добрый день Ольга, едим в этот отель через месяц, информации о нем не много, можете фото добавить?

21:34 28.02.13

Скажите пожалуйста - полотенца есть в номере? Мыльные принадлежности - шампунь, гель - есть, пополняется? Фена нет я как поняла. Стоит ли с собой брать полотенце для пляжа или проще и дешевле там купить? Я еду с ребенком 3 лет в марте.

10:45 18.03.13

Побывав в отеле отвечу сама на свой вопрос. Гели и шампунь пополняют ежедневно. В номере есть полотенца и их меняют или по требованию или каждый день. Фен есть в номере, если его нет, то можно попросить и сразу принесут (приличный). Полотенца брать лучше с собой, т.к. там они от 600р. на наши деньги.

Все отзывы Ольга (2)