Регистрация: 09.12.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

а нам не понравилось!

всем привет!отдыхали в сентябре 12г.давно хотела написать отзыв,да некогда все.Обычно читаю,сама не пишу,но тут просто жалко потраченных денег,конечно люди котрые потратили 40тыс-отель столько и стоит,а больше не стоит на него тратить.Отдыхала с мужем и маленькой дочкой 11ночей потратили 77тыс.Решили,что в минусах будем искать плюсы итак :

1.Отравились?!сутки на воде минус 1кг!

2.Расписание автобуса вам не походит, в нем душно и тесно_пешком 1.5 км по изнурительной жаре минус 1кг!

3.В номере течет кран с горячей водой_-наконец то муж научится его ремонтировать!

4.Горничная не протирает пыль -повод научить дочку ,которой так нужен журнальный столик для своих игр!

5.Уважаемые менеджеры отеля.я знаю. вы будете обязательно комментировать мой отзыв(ваша работа),у меня к вам просьба-не могли бы вы договориться с продавцом из супермаркета.чтобы он делал скидку для постояныых клиентов ,покупающих шампунь и мыло,т.к. в номере мы их не увидели после 1дня,а также на воду.очень плохо без воды!

А так отдых удался!Не расстраиваетесь кто потратил как мы больше 40тыс,мы просто в него больше никогда не поедем!А кто сумел попасть в это гадюшник еще дешевле-вам мой респект!

Добавлено 09.12.12 13:45 (1 179 символов в тексте)

14:31 13.05.13

А хотелось бы чтобы положительные отзывы люди тоже писали, а то нередко бывает у хороших отелей отзывы ниже 4.

Все отзывы Оля (1)