августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Неоднозначно.

Всем доброго! Ездили в отель в августе 12 года. Расположен на горе, полностью оправдывает название "Акрополь". Местность гористая, красивая, прямо как я люблю. Теперь по делу.

Проблем с рецепшионом не было - я отлично знаю английский, да и моя девушка вполне неплохо им владеет. Нам дали саааамый дальний номер на 3м этаже. Номер вполне уютный и чистый.

На второй день у нас случился экстрим. При открытии двери ключ застрял. Приложив силушку русскую, я вытащил ключ, но он развалился на две половинки у меня в руках. Рецепшионистка (совсем молодая и очень симпатичная девушка), поцокав языком, вызвала техника, который сделал дубликат. Как ни странно, за нас не потребовали ни копейки.

Море и вправду далеко, но мы юные, красивые и сексуальные, так что легкая прогулки туда-обратно нас не утруждала. Ходил автобус (он же, кстати, ходит в город по вечерам), но мы то просыпали его утром, то засиживались на пляже).

Море чистое, несмотря на протекающую рядом реку Димкай

Территория совсем маленькая и очень уютная и обжитая.

Питание разнообразное. Ели мы от пуза, по крайней мере, первую неделю. Салаты, пиццы, разнообразные овощи, фруктики, и многое-многое другое. Голодными не остаетесь, разве что в самом ресторане для меня несколько жарковато было. Лучше идите на балкончик. Легкий ветерок и ужин при закате способствуют настроению.

А потом случилось ЭТО. Сначала я, потом моя девушка подхватили кишечную инфекцию. Полный набор: диарея, рвота, бессоница, полное отсутствие аппетита. Точно не из бассейна (его хлорируют будь здоров) и не из ресторана (еда всегда была свежая). Один из работников отеля сказал мне, что инфекция началась из-за испорченной воды в кулере (и действительно, почти все постояльцы отеля набирают воду из одного-двух кулеров). попив 2 дня воду из бутылок, наше состояние улучшилось, но до конца отдыха чуствовалась легкая слабость. Последние 4 дня были испорчены. Тем не менее, мы старались во всем искать позитив, даже выиграли на

тамошнем конкурсе танцев, победив 40-летнюю пару немцев и пару из Турции. :)

Анимация, кстати, вполне. Рома и Лена стараются по мере своих возможностей. Придумывают досуг, возят народ в ночные клубы. Не экстра класс, но вы и не в Доминикану летите.

Сервис. Все улыбчивые и приветливые, легко идут на контакт, если показать минимальное знание английского. Нареканий не возникло. Из вещей ничего не прогадало, номера убирались каждый день.

Вывод: Вы получите максимум удовольствия в Акрополе, если будете соблюдать следующие советы:

1) Будь в форме. Пешая прогулки до моря не обременительна, но обратная в гору...

2) Ты - то, что ты ешь. Еда в Акрополе бесконечно вкусная, тем не менее, нужно соблюдать меру, и самочуствие не ухудшится.

3) Аккуратнее с водой! Питьевая - только из бутылок. Дезинфекция 100 граммами не поможет, я пробовал. Вода в бассейне и из крана очень хлорированная. Ни в коем случае не пейте ее. В бассейне долго не советую сидеть, глаза будут как у торчка, красные и опухшие.

4) Самое главное - настроение! Несмотря на все наши злоключения, мы вынесли только хорошие впечатления от отдыха (наш вылет, кстати, задержали почти на день. Нас никто не выгонял, мы кушали в ресторане и купались:)

P.S.Не летайте NordWind'ом (Оренбургскими Авиалиниями) - сплошная нервотрепка.

С уважением, Наталья и Виталий

P.P.S двойка за питание из-за перенесенной болезни.

Добавлено 11.12.12 01:37 (3 380 символов в тексте)

12:04 25.12.12

Добрый день!

Отдыхали тоже вместе с вами походу. У нас была дата с 19 по 30 августа. Тоже траванулся, но грешил на вино, выпитое у них в баре...Хотя вполне возможно, что и из-за воды в кулере. Насколько я знаю числа 28-ого и Рома траванулся. Мы уже улетали, я ему через Лену лекарства передавал. что у нас были.

А так полностью согласен с отзывом, сам по себе отель очень и очень хороший. На 4-ку так точно тянет, персонал всегда был приветливый, грубого отношения даже видно не было.

23:20 22.02.13

спасибо,ребята,за отзывы.Забронировала!

12:10 26.08.14

спасибо за хороший отзыв про анимацию)