Регистрация: 24.12.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

4.2

Дешево и очень сердито. Все отзывы реально соответствуют реальному

Мы ездили отдыхать в отель с друзьями, которые уже там были, посему ко многим трудностям были уже готовы-друзья помогали и подсказывали )))) Соблазнились прекрасной зеленой территорией что соответствует действительности - территория отеля прекрасно оформлена

1. ПРИРОДА И МОРЕ прекрасны.

2. ЗАСЕЛЕНИЕ. За номер мы отдали не 10, а ВНИМАНИЕ 100$, на ресепшн сказали что мест нет, но именно за эту сумму нас разместили в хороший 2-х комнатный номер. Ребята, кто едет - НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЭТИХ ДЕНЕГ!!! 2 недели дней мы жили в отличном номере! Бедных туристов, кто не знал данной кухни, селили по очереди то в номер со сломанным кондиционером, то со сломанным унитазом......... вобще издевались как могли

Уборка в номере была ежедневной, за 5$ делали на постели лебедей, за 1$ ракушки (работой горничных мы очень довольны)

3. ПИТАНИЕ специфическое. Шведский стол это конечно прекрасно! Каждый день видишь вновь прибывших туристов которые горами все набирают себе на тарелки. Пригодны к употреблению в пищу наверное не более 10% из еды. На утро прекрасно шли хлопья, которых было великое множество, с молоком и иногда была яичница! За ней и всем что более менее пригодно в пишу всегда очереди

Многие турецкие сладости из столовой напоминали ржаной хлеб размоченный в сиропе, но было из чего выбрать, были и вкусные. Очень понравились апельсины, грейпфруты и арбузы!!!

В лавочке к выходу с территории отеля покупали вкуснейшие бананы! О турецких сладостях: если хотите купить что-то на подарок, то обязательно пробуйте!!! в коробочках ни в коем случае не берите, там окажется обычный мармелад с обсыпкой.

4. ЭКСКУРСИИ Через год остались в памяти только ПАМУККАЛЕ и РАФТИНГ! Всем советую

Однодневные шоппинг вобще не впечатляет, такое ощущение что вам пытаются впихнуть невпихуемое. По цене "для туристов"... никому не советую, разве что северянам у которых в магазинах действительно невероятные цены.

5. РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Аниматоры ерундовые. Ходили раза 3 по 5 минут больше сидеть невыносимо

Добавлено 01.01.13 22:54 (1 993 символов в тексте)

14:57 25.02.13

Подскажите пожалуйста номера в которых жили?

Все отзывы Ольга (3)