Регистрация: 10.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

4.2

Отдыхали с 21 декабря по 4 января. Летели Трансаэро...

Отдыхали с 21 декабря по 4 января. Летели Трансаэро, как всегда без задержки и все супер. Отдыхали с двумя детьми одному 14 лет другой 7 месяцев, поэтому сразу оплатили номер фэмэли. Читая отзывы сразу на рецепшене вложили в паспорт 50 долларов, чтобы дали номер получше. Разместили в резиденции номер 320. Номер большой с отдельной кухней, гостиной и спальней, но от номера пришлось отказаться в номере очень пахло канализацией. При обращении на рецепшен все было решено очень быстро нас переселили в номер 2112 он поближе к рецепшену, но меньше. Сил на осмотр территории уже не осталось только на ужин который мы провели в основном ресторане и это был наш последний ужин там, не скажу там плохо, просто очень душно и много народу все остальные вечера мы ужинали в итальянском ресторане, на мой взгляд там чище, уютней. Придя в номер рухнули спать, но спали мы не долго, как оказалось анимация соседнего отеля находилась прямо напротив нашего номера с повернутыми динамиками в нашу сторону. Как не странно, но детям было все равно они спали, но мы не могли заснуть. Анимация закончилась в 12-00. Мы в надежде, что завтра будет тише легли спать.

Утром позавтракав в основном ресторане, что тоже было нашим последним завтраком в нем, пошли на море. Спуск к морю очень крутой, но мы были к этому готовы так что нас это не смутило. Пляж маленький, но всем всегда места и лежаков хватало. Море потрясающее, очень чистое, справа красиво, слева глаз не оторвать. Очень переживали за погоду. Погода была шикарная. Днем температура поднималась несколько дней до 33 градусов, даже было жарко в среднем 25-27, море стабильно 23-25. С семимесячным ребенком очень комфортно мы ее даже купали.

История с номером продолжилась, следующей ночью анимация была до часу ночи, ранним утром я не очень добрая, потащила мужа на рецепшен, и о чудо нам дали новый номер 308 где царила тишина и покой (больше мы не переезжали).

В отношении питания могу сказать, что в целом не плохо всего много, каждый день что-то новое, много фруктов, очень вкусные мандарины, клубника. Мне показалось, что более старшего ребенка накормить нечем, но потом увидели на завтрак овсяную кашу, разные мюсли, в обед тоже можно что-то найти, но детского стола НЕТ. Маленькой мы все брали с собой. В десяти минутах ходьбы есть супермаркет МЕТРО там можно купить фрукты, что-то из молочного, но для малышей питание там покупать нельзя (жуткий состав), там же можно купит памперсы, но они у них очень своеобразные, так, что лучше все брать с собой. Мы попали на праздничный ужин Рождества и Новый год. Нам понравилось было очень много закуски и горячего, все было очень вкусно.

Анимация есть, но очень слабенькая. Днем они пытаются завести народ, но у них это слабо получается. Вечернее шоу тоже слабое (со слов старшего ребенка). Вот в соседнем отеле анимация очень хорошая, люди хлопают, смеются, и все очень весело и громко (поверьте мы точно знаем). Один вечер оставив старшего сына с сестрой на няньках решили пойти на дискотеку, зашли и сразу вышли. Ужасно прокуренное помещение и очень грязно. Вечером есть живая музыка (собственно это единственное развлечение). Отель исключительно для очень тихого семейного отдыха. Если будут вопросы с радостью отвечу.

Добавлено 08.01.13 20:16 (3 225 символов в тексте)

15:07 09.01.13

добрый день,скажите пжлста,а чем отличается фамили от резеденции и супериора? в каких обстановка то получше? мы просто летим с ребенком 3 годика, и вот хотим сразу задуматься о номере

17:43 09.01.13

Добрый день. Фэмэли состоит из двух комнат (гостиной с двумя кушетками и спальной), так же есть кухня. Все остальные номера в отеле очень маленькие и состоят из одной комнаты. Есть еще съют, но он очень дорогой разница между фэмэли и съютом составляет 120 евро доплата за ночь.

13:22 10.01.13

спасибо за ответ))мда, 120 евро многовато))
а вообще в каких корпусах номера получше? а номера прям совсем мизерные? т.е в обычный номер как, вы,думаете детская кроватка не влезет? я просто начиталась страхов про фэмели и теперь и не хочется именно его бронировать

14:56 10.01.13

Кроватка влезет, а какие страхи про фэмэли. Номера лучше в главном корпусе, они более современные и новые.

20:13 10.01.13

У нас был оплачен обычный номер. Я в своем отзыве написала как мы его поменяли на севью (у бассейна с видом на море).

И от куда такая цена в 120 евро?????? Это ерунда! Нет таких расценок в этом отеле...

Кроватку нам принесли хорошую, деревянную. Влезла и вокруг места много осталось... В номере чайник, большой ТВ и проч. Читайте. Мой отзыв следующий.

20:36 10.01.13

Это не ерунда, в этом отеле один номер СЪЮТ он 72 метра мы его видели собственными глазами и расценки на него тоже.

21:02 10.01.13

спасибо Елена. учла про главный корпус)) а про фэмели почему предрассудки, потому как во всех отзывах пишут,что они без ремонта совершенно

21:05 10.01.13

Наталья ,я прочла и ваш отзыв. Спасибо, тоже очень информативный. Но вот только сразу задумалась получится ли мне так сторговаться))

11:09 11.01.13

Ксения. Мне тот менеджер (или как там его), дал номер мобильного своего. Сказал, если поеду еще раз или друзья, то позвонить ему, сказать даты и фамилию и он забронит хороший номер.
Я так полагаю, что надо будет уточнять, что хороший, это номера типа 2111, 2113, 2115, 2117... 19, 21, 23... Эти номера по стороне нашего отеля, а не другого, где гремит музыка и у бассейна.
Если нужно, могу скинуть Вам его. Скажете, что я была, и что хотите ) Думаю, проблем не будет. Максимум в 150 баксов вам это встанет. Но поверьте... Я видела фемели и ходила до последнего бунгало в отеле. Не айс... От главного бассейна до него не менее 1 км... а до моря - все 1,5. Прогуляться, конечно, прикольно. Но если что забыла в номере, типа купальника - пиши пропала... (((

11:11 11.01.13

Елена. мы с Вами про разные номера, простите. Не видела съюта. не знаю, что это.
72 метра, наверное, круто.. но цена тож аховая. ни к чему.. (по мне). Мне вполне хватило того, что я обменяла.
И даже при прайсовых 20 евро за ночь... Он стоит того!!!

11:16 11.01.13

Ксения. Фемели не то что без ремонта.... Просто все не оч свеженькое там )) Видела несколько фемели.
Хотя... Даже с ремонтом он - ну среднячково...
Комната с кроватью маленькая!!!! Вокруг нее места нет вообще! Только кровать и ВСЕ! Комнатка с ТВ и диванами совсем ненужная. На диванах спать нельзя... Они жутко неудобные!!! Такие аля - сааамые дешевенькие "чебурашки" (можно, конечно, при желании), но и при отсутствии претензий ко сну...
Душевая и туалет тож небольшие.
Кухня. На фиг она??? В ней отдельно выведет лишь барчик (холодильник), стол стоит, раковина и чайник (не у всех). Но ЗАЧЕМ??? Даж микроволновки там нет.
В общем, по мне - фемели, это глупый номер, с неправильной корректировкой площади )) )
Если брать, то простой обычный... Там та же самая площадь практически, но грамотно распределенная.

17:28 11.01.13

Наталья, если вам не трудно скиньте номерок ,пжлста)) ну можно в личку,вот только теперь в номерах окончательно запуталась))

00:52 12.01.13

Ксения. Не путайтесь)) Распутаем... )))

Телефон поищу, скину. Через пару дней.

16:20 13.01.13

Номера 2111, 2112, 2113 это номера прямо напротив анимации, мы от туда сбежали.

17:23 13.01.13

спасибо, Наталья)буду ждатьтелефон

17:23 13.01.13

Елена ,запишу обязательно))а то я под музыку точно не усну. спасибо

21:32 13.01.13

Ксень. Не нашла ((( Все перешуршала... ((( Но я не думаю, что будут проблемы со сменой номера. Тут во многих отзывах писали про 50 баксов за смену "поближе" и "поновее". Вы в любом случае сначала посмотрите номер, а потом будете думать - заселяться или нет, платить или нет

21:11 14.01.13

Наталья ,еше раз спасибо))что ж будем готовить шоколадки и на месте смотреть ,что там)))

19:44 08.11.13

а скажите как обстоят дела с ветром в декабре? какую одежду брали с собой и что посоветуете брать ребенку 1 год? если можно ответ на почту anyrom2003@mail.ru спасибо

13:41 20.02.17

Уважаемые Гости!