июле 2012
09.07.12 - 15.07.12

Отдых в Ботово

Отдыхала в прошлом году со своим мужем в базе отдыха Ботово. Выбирали местечко поуютнее и потише. Очень хотелось домашнего отдыха на природе.

Приехав туда, я была поражена красотою озера и лесов вокруг, а муж сразу понял, что поймает тут кучу рыбы! С удовольствием провели в Ботово неделю: отдыхали, гуляли по окрестностям, я загорала на пляже, пока муж бороздил просторы Селигера на лодке.

Персонал очень доброжелательный – помогают по любому вопросу, питание домашнее и очень вкусное! Мы с мужем не могли оторваться от больших порций!

Когда настало время уезжать, очень жалко было расставаться с этим уютным местечком – поэтому мы с мужем решили в следующем году снова навестить базу отдыха Ботово!!!

Добавлено 21.01.13 17:22 (708 символов в тексте)

15:16 26.02.13

Екатерина, спасибо за теплые слова. Мы так и старались сделать наше местечко: потише и поуютнее )))
Будем рады новой встрече на Селигере!
Кстати, сейчас Вы можете воспользоваться акцией "Раннее бронирование": экономия составит до 15% от стоимости проживания и питания + скидка 20% на все наши услуги. Посмотрите на сайте: http://www.botovohotel.ru/spetsialnye-predlozheniya.html