Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

НЕТ там 4*

Летом 2012 года отдыхали семьёй ( и ребенок 4 лет). Ну, во-первых, выбрали мы этот отель т.к. нам обещали детских аниматоров, детские кружки, детское меню, но на самом деле аниматоры были молодые люди, которые кадрили молодых русских девушек, а вечером ,начиная часов с 9, у них начинались развлечения детей, причём одни и те же каждый день под одну и туже музыку(рамзаза) , которая дня через 3 начинает сводить с ума. Музыка орёт до 23-00 , так что номер со стороны бара лучше не брать. Из детского меню только сухие колечки с молоком. За едой постоянные очереди, скатерти там не меняли, приходилось искать стол почище, но официанты работали быстро и хорошо, пожалуй это единственный плюс. Из фруктов только их турецкие сливы,безвкусные арбузы и дыни. В целом, меню, очень однообразное, много салатов из овощей и все с майонезом, которые на жаре быстро портились. Что касается кружка, то это непонятного вида будка в углу которая никогда не работала.Номер был маленький, в котором помещались только 2 неудобные односпальные кровати, для ребёнка только раскладушка, старая тумбочка и один пуф. Из русских каналов только Россия, остальные 5 турецкие на которых только новости и их сериалы. Дверь на балкон открывалась только с пятого толчка, горячей воды почти нет, бельё из десяти дней прибывания , нам меняли только 3 раза.Мини-бара не было, только вода. Фен работает только 30 секунд, так что волосы мне с ребенком (а у нас с ней длинные волосы) высушить было не реально, холили вечно лохматые((((. КСТАТИ , ОТЕЛЬ перед нашим заездом за три недели после смены владельца начал работать!!!!! Бассейн, отдельная история!!!! Мало того, что он маленький, так его вода походу не фильтровалась. напротив отель с бассейном был как образец .На 5 день нашего прибывания вода в нем стала мутной и он стал напоминать лужу (в прямом смысле этого слова). Экскурсии на жаре очень утомительные, длятся целый день. Территория отеля малюсенькая, по периметру только сухие пальмы, зелени нет совсем. Море , чистое и теплое, находилось в 5 минутах ходьбы, но мы наш пляж на нем нашли перед выездом в самом конце береговой линии( смотри фото).В итоге мы загорали на чужих пляжах, с которых нас все время гоняли.

Отель находится за чертой города, т.е. в поселке, поэтому в обратный путь нас подняли ( в 3часа ночи, вылет должен быть в 7 утра) за 3 часа 50 минут до вылета, и мы ездили по другим отелям собирали всех кто летит вместе с нами. Рейс задержали на 2 часа, мы решили поесть в Макдональдс в аэропорту. Кое-как на пальцах мы объяснили, что хотим 3 чизбургера и маленькую картошку. МАло того что всё было ужасно не вкусно, напоминало бумагу, так и цена за ЭТО была 900 РУБЛЕЙ!!!!

светильник

стены

душ

крыша

бассейн

двере балкона

Добавлено 25.01.13 13:47 (2 679 символов в тексте)