Регистрация: 08.11.12
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2012
15.11.12 - 22.11.12

Это лучший отель на Нааме! Были с детьми...

Это лучший отель на Нааме! Были с детьми 6 и 7 лет.Обслуживание на высоте, персонал вежлив и приветлив, пляж самый красивый, расположение номеров идеальное, соседей даже не слышно.Выбор еды не слишком велик, но очень качественно!!! Рекомендую ужинать в Итальянском ресторане на пляже.Вернулись снова с огромной компанией после Нового года! Мы все бывали тут по несколько раз , и что было очень приятно - персонал нас узнает и искренне радуются . В сезон нужно очень рано занимать лежаки на 1 -й линии.Если летите в Шарм, рекомендую! Побываете -поймете.)

Добавлено 31.01.13 19:25 (557 символов в тексте)

12:03 13.02.13

Добрый день,Алла!) Подскажите пожалуйста, как далеко находится улица Наама бей от этого отеля? Реально ли дойти до нее пешком и сколько времени это займет? :) Спасибо)

14:00 23.02.13

Совсем близко. 2 минуты. Отличный отель!

15:39 03.03.13

Здравствуйте! Собираемся в мае в Египет с ребенком (чуть меньше 2 лет). Наткнулась на этот отель, очень заинтересовал, но на разных сайтах, по разному описан пляж. На некоторых пишут, что он не пригоден для детей из-за рифов! Я в замешательстве...
Подскажите пожалуйста, как отель устроен для отдыха именно маленьких детей по вашему мнению))
Спасибо большое!

20:24 09.03.13

Мария, там огорожена безопасная зона для купания. Как раз для детей этот пляж подходит, пологий чистый вход в море. Вот только сама идея поездки в Египет с таким малышом кажется мне сомнительной.Не полезно это для него.

12:11 15.03.13

Море и солнце всегда полезно малышу, только не меньше 14 дней! Мы ездим с полугода и никода не болеем. Это уж лучше чем сидеть в Москве..
Кто нибудь знает, есть ли детский стол в этом отеле? Пюре, супы, каши?

13:26 12.04.13

всем привет! увидимся в Хилтоне!)

16:48 12.05.13

подскажите а живя в файроузе можно в дримс в аквапарк ходить или платно ли посещение горок?

Все отзывы Alla2525 (4)