июле 2012
01.07.12 - 17.07.12

Отдыхали в июле 2012г 2взрослых и 1 ребёнок 3 года 10мес.

Хочу поделиться впечатлениями!

В целом отель хороший, номера уютные, еда вкусная. Но были неприятности, на второй день отдыха состоялась встреча с гидами (Пегас). Чтобы дети на мешали общаться, гиды попросили родителей передать детей второму гиду и она отвела их в мини Клуб. Нас отвели в конферец зал около 20 человек, моему мужу надоело слушать и он через 20 мин. пошел за ребенком в мини клуб. Еще через 10 минут прилетает мой муж и говорит, что ребенка нашего там нет. Я в ужасе бегу туда, его действительно там нет, Я в шоке. (ребенок 3года 10мес. Плавать не умеет, на территории 4 бассейна и море рябом). Представитель Пегаса та самая девушка которая забрала детей сказала, что она невиновата детей она отдала аниматорам в мини клубе затем она самоустранилась в общем ушла. Девушки из мини клуба делали удивленные глаза, что ответственности они несут все претензии к гиду. Мы с мужем как сумасшедшие бегали по территории отеля и искали своего сына, через 15 мин. К нам подошел директор анимации и сообщил, что ребенок нашелся он ошибочно попал на «пиратский корабль» (шоу для детей на пиратском корабле в открытом море длительностью около 1 или 1,5 часов). Эти часы длились вечность. Когда корабль приплыл наш сыночек счастливый и довольный вышел с аниматором за руку. Самое страшное, что ребенка кроме нас никто не искал, его нашли случайно. Когда корабль отчалил в открытое море сотрудники обнаружили, что на палубе один ребенок лишний, неоплаченный они позвонили директору анимации. В общем отдохнуть можно хорошо, но детей в мини клуб одних отдавать нельзя ни в коем случае опасно для жизни.

Добавлено 02.02.13 20:10 (1 609 символов в тексте)

11:49 04.02.13

Извините,но я вот своего 3 годовалого даже и не подумала ,что в клубе можно оставить. Присмотр -то нужен няни,а не аниматора! Старший 7 лет сам ходит,а с маленьким только сами. Девочки аниматоры не могут за одним ребенком смотреть(детей в клуб иногда приходит очень много),а няня платно.

16:38 22.04.13

К отелю отношение какое данный случай имеет?! И мне нравится "нашли случайно". Да нет, не случайно! Было бы случайно, если ребеночек через так часа полтора вдруг спустился с палубы корабля, а вас откачивали бы в это время, и казалось бы все миражом. Слава Богу все обошлось. И спасибо тем, кто позвонил на сушу) Сердце мамино поберег!

00:18 04.05.13

Денег за экскурсию с вас не взяли хоть?))
И вообще конечно непонятно, какое отношение к отелю имеет эта увлекательная история о безалаберных гидах и не менее легкомысленных родителях.