Регистрация: 03.02.13
Читательский охват:
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Очень достойный отель!)

Мы с подругой отдыхали в этом отеле с 17 по 30 января, отель небольшой тихий уютный и спокойный. Очень хочется сразу отметить расстояние от отеля до океана – его практически нет))Отель у самого подножия прекрасного океана! Пляж очень чистый, бич боев практически нет.

Очень дружелюбный хозяин отеля Рой, всегда интересуется вашим настроением, пожеланиями и всегда прислушивается к мнению каждого гостя. Еще в отеле есть гид – Банду, активный и ответственный, всегда подберет вам тур в соответствии с вашими пожеланиями. Все его экскурсии очень интересные и разнообразные, он все расскажет и покажет ,но желательно знать английский язык. Цены на экскурсии очень выгодные, по сравнению с брошюрой , предложенной в автобусе по пути из аэропорта.

Что касается персонала – очень позитивные, добрые и старательные ребята, особенно Иранга и Сампат))

При отеле есть ресторан, в котором вы можете очень вкусно и разнообразно покушать, по очень доступным ценам.

Так же у хозяина Роя, есть магазин в Бендоте, с большим выбором сувениров, текстиля и ювелирных украшений.

В целом отдых очень понравился и принес массу позитивных эмоций. И при первой же возможности обязательно вернемся в этот отель.

Добавлено 03.02.13 11:44 (1 204 символов в тексте)

16:09 03.02.13

Побыстрее бы вернуться!!!))