Регистрация: 11.02.13
феврале 2013
31.01.13 - 07.02.13

Отель с Аква Парком - сказка для детей!

Ездили в Аква Блю с 31.01.2013 по 07.02.2013. С дочкой 5 лет - она в полном восторге от Аква парка.

Общее впечатление - приятные, чувствовали себа там комфортно и спокойно, отдохнули с удовольсвием.

Номера - жили в 5-м корпусе (напротив главного здания с ресепшеном). За небольшую денежку заселили именно в него всего через 15 мин. Номер с двуспальной кроватью - для нас двоих с ребенком - лучший вариант. Номер как номер: чисто, все работает, нареканий у меня нет.

Питание - кормят везде, рестораны работают таким образом, что есть можно хоть весь день. Фрукты в бльшом количестве, овощи свежие тоже, рядом куча соусов, миксуй сам и заправляй чем хочешь - очень удобно на мой взгляд. Мясо,тефтельки всякие, рыба, кальмары, курица, ну и гарниры: рис, картошка, макароны, овощи... На завтрак мюсли, овсянка, йогурты, яйца, сосиски и т.д. и т.п. ГОЛОДНЫМ НЕ БУДЕШЬ. Стол с десертами. Еще конечно же можно самому ингридиенты выбирать и при тебе сделают пиццу, бурито, пасту, шашлык, блинчики, омлет. Меня очень порадовал кофе, его готовят в нескольких барах. Каппучино, Латте - просто чудесно, мокачино, а для ребенка клубничный молочный коктейль - это все включено.

Персонал - адекватный персонал, вежливый, улыбчивы, ничего неприличного или хамского не было. На ресепшене понимают по русски, на мою единственную просьбу "можно ли сделать горячую воду в номере погорячей" - ореагировали мгновенно. Убирают номера каждый день. Полотенца и пляжные и в номере - тоже каждый день - мне так часто и не нужно было. В ресторанах всегда подходили спрашивали все ли хорошо. Вообщем - молодцы.

Территория отеля - огромная, горок немерено - и взрослых и детских. детские бассейны: 40 см, 55 см, 80 см. Есть с подогревом. По территории протекают две речки - Речка для каное, речка для самостоятельного плавания на лодке резиновой. Лежаков очень много, всегда можно найти свободный. Все в хорошем состоянии. мостики, детские площадки - ребенку раздолье.

Ездили в ТЕЗ ТУР. Очень довольны ими. Все четко, профессионально, при этом вежливо, терпеливо. Брали 3 экскурсии - все понравилось.

Добавлено 11.02.13 23:29 (2 106 символов в тексте)

13:01 14.02.13

Подскажите, на пляже были? Как там?

15:49 14.02.13

скажите, ребетенку в море не холодно было купаться?через 1,5 недели летим с нашим, моему тоже 5 лет

Все отзывы Светлана (3)