Регистрация: 30.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Нормально!!! Главное компания!!! При заселении заплатили...

Нормально!!! Главное компания!!!

При заселении заплатили 20$, пошли на это чтоб 2 часа не ждать заселения, т.к. прилетели в 12.00, а заселение в 14.00. А в остальном советую не платить вид из номеров везде нормальный!!! Море, которое они обещают из окна - это бассейн))).

Питание отличное, все вкусное и свежее, всегда есть мясо, рыба, курица, овощи и вкусные сладости. Салаты не ели не знаем.

Уборка в номере хорошая, всегда какой-нибудь сюрприз с цветами!!!

Номер средний) не 5*.

Отличная анимация!!!

Добавлено 17.02.13 20:14 (508 символов в тексте)

21:12 23.02.13

Уважаемая Татьяна!
Искренне благодарим Вас за то, что выбрали The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха. Совершенно не надо делать никаких доплат для того, чтобы заселиться быстрее и до 14.00. При наличии номеров заселение происходит очень быстро, так же это зависит и от масштаба заезда. Мы рады, что Вам понравилось и питание, и уборка. Действительно, наши HK (уборщики) часто стремятся порадовать туристов сюрпризами - фигурками из полотенец (традиционными) и цветами. Наши Аниматоры так же очень благодарны Вам за искренний позитив.
Желаем Вам успехов и прекрасных будущих путешествий.
Ждём Вас в гости снова! В отношении номеров с видом на море: стандартные номера есть с видом на бассейн, сад и море, но так же есть номера более высокого класса Club Room и Club Suite, которые располагаются на Лагуне и прямо на море. Вы можете выбирать где размещаться.
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Tatyana111111 (1)