Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель просто ужас еды нет вообще все надо заказывать...

отель просто ужас еды нет вообще все надо заказывать у официантов море жуть лежаки у бассейна в море спускаться по лестнице и прям нырять пляжа нет номер ужас все сломано не советую лучше хайте в другой отель с детьми там нечего делать с маленькими детьми 2-24 месяца им будет скучно раместили нас нормально

Добавлено 17.02.13 20:49 (308 символов в тексте)

22:09 09.05.13

перевожу, чтобы можно было прочитать:
"Отель просто ужас, еды нет вообще, все надо заказывать у официантов. Море - жуть, лежаки у бассейна, в море спускаться по лестнице и прям нырять. Пляжа нет, номер ужас, все сломано, не совету, лучше езжайте в другой отель. С детьми там нечего делать, с маленькими детьми 2-24 месяца - им будет скучно. Разместили нас нормально"

Читать полностью на TopHotels
УВАЖАЕМЫЙ МАКСИМ, ПОЗВОЛЬТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, А КАК МОЖНО РАЗВЛЕЧЬ ДЕТЕЙ 2 - 24 МЕСЯЦА, ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ВЕСЕЛО???????? У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, УЖЕ ПОДРОСТКОВ, ЛЕТ ДО ТРЕХ Я ИХ САМА РАЗВЛЕКАЛА, БЕЗ ПОМОЩИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ. ИЛИ ВЫ ХОТЕЛИ ОТДАТЬ ДВУХ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА АНИМАТОРАМ, ЧТОБЫ ОНИ ВАМ НЕ МЕШАЛИ? РАНОВАТО, ПАПОЧКА! ИЛИ НАДО НАНИМАТЬ (ЗА ДЕНЮЖКИ) НЯНЮ! ИНДИВИДУАЛЬНУЮ! КОТОРАЯ БУДЕМ "ВЕСЕЛИТЬ" ВАШИХ МАЛЫШЕЙ.

И КАК БЫТЬ С ФОТО ТУРИСТОВ - ЛЮДИ РЯДОМ С ЛЕСТНИЦЕЙ - СТОЯТ В ВОДЕ ПО КОЛЕНО! И КАК ТУДА НЫРЯТЬ, ИЗВИНИТЕ? ДА И ЕДЫ НА ФОТО ТУРИСТОВ ПРЕДОСТАТОЧНО.

16:19 30.07.14

Яна, полностью с Вами согласна! Читаю такие отзывы и смеюсь, особенно такие, как этот, с орфографическими ошибками) Как будто, мы в разных отелях отдыхали. Там прекраснейшее море, лучшая на острове бухта. Даже бухта св. Павла ( сердечком) не такая классная. К тому же пляжа два. Не хотите спускаться по лесенке, пройдите 100 метров на муниципальный пляж с пологим заходом. А уж, про то, что там нет еды, вообще бред. Я за весь отдых так и не перебробовала всех блюд.

12:32 04.06.16

Максим, вы бы хоть знаки препинания ставили! Читать ( И ПОНЯТЬ) трудно =)