марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сейчас тут и находимся!

Вообщем пишу прямо из этого отеля с 15-го этажа))) реально пишу первый раз так что вполне возможно будет не удобно читать !!

Начну с примета долетели Трансаэро , встретили нормально, довезли тоже ничего и уже в отеле началось шоу приехали мы в начале 3-го, в номер попали только к 5!!! Тайцы делая умный вид на ломанном английском обьясняли что убирают , на что получали в ответ что уже пора бы, но мы не были услышаны!

Касательно номера то он сильно помят, толчок течет,номерок сероват, про орущий коней промолчу, отсутствуют балконы с 1 до 23 этажа, вещи сушить не реально!

Территория норм, рынок у отеля не очень дорогой полананаса 20 бат, залив сам грязнеющий, пляжа как такого нет, вход на территорию всем кому не лень! Гиды тезтура турки и естественно не о чем, но это именно на территории отеля, а на экскурсиях русские девочки!!

Вообщем много чего хочется написать, но неудобно и нет времени, если вы предпочитаете не находится в номере, а только спать то отель сносен, а если еще и потусить то нет!!!

Добавлено 13.03.13 00:28 (1 013 символов в тексте)

12:03 16.03.13

комары есть?

06:33 29.03.13

Комаров нет

16:46 15.03.14

А мы жили на 6 этаже, ребенка комары искусали, не знали, где спасаться от них. Летели из вентиляции