Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Всё здорово!

Перед отпуском много времени уделил чтению сайтов о Турции, отелях, отзывах наших людей и остановил свой выбор на Dinler. Летели с женой 1 сентября от Пегаса на 10 дней. Поездка отняла прилично времени, но прилетели ночью и в комфортабельном микроавтобусе Mercedes с кондером немножко поспали. В отель Приехали утром, по поводу размещения сказали подождать немного. Вещи оставили возле рецепшен и пошли на завтрак. По поводу еду могу сказать что разнообразие большое и все десять дней мы были сыты всегда. Огромное спасибо хочется сказать Зарине (девушке на рецепшен, которая решала любые проблемы за минуту) и Роме (парню который записывает на хамам и параллельно расскажет обо всём в отеле). Территория отеля хоть и не очень большая зато утопает в зелени, с красивыми пальмами и цветами и классным большим пляжем. Заселили часа через три в семейный большой номер на 5 этаже с видом на мечеть(свободных не было), а на следующий день переселили на 4 этаж с видом на море. Уборка ежедневно если требуется, нареканий нет.

Персонал очень отзывчивый причём все официанты, бармены, рецепшен, анимация - улыбки,шутки, приветсвия.

Ничего от Пегаса не навязывали объяснили какие эскурсии есть, выбрали для себя что захотели(джип-сафари, обзорную Алания).

В плане шоппинга всё просто - выходишь из отеля, садишься в далмуш конечная Базар (2 доллара с человека) также обратно.

Всё здорово! Красота, отдых, море, отзывчивый персонал, хорошая еда ну и конечно прекрасное настроение! Обязательно вернёмся! Основной критерий для выбора этого отеля разумная цена и отличное качество обслуживания.

Добавлено 13.03.13 15:10 (1 591 символов в тексте)

11:12 15.03.13

Здравствуйте, Игорь!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Обязательно передадим Ваши благодарности Зарине и Роме. Ждем Вас снова в наш отель в новом сезоне 2013.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

18:38 21.03.13

С вашим отзывом полностью согласна, отель супер!Присоединяюсь к словам благодарности Зариночке и Роману. Отыхали в августе 12, в этом году наверное вернемся туда опять!!!

11:16 23.03.13

Всем привет, скажите пожалуйста, а гид от Пегаса Халит уже в отеле не работает? Были в данном отеле в 2011 году и он вообщем то единственное неприятное впечатление за весь отпуск.... А в остальном согласно отель СУПЕР, планирую ехать этим летом в Динлер.