АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 297
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем, полуторагодовалым ребенком...

Отдыхали в отеле с мужем, полуторагодовалым ребенком и друзьями тоже с ребенком с 24 февраля по 10 марта.

Тур оператор библио-глобус. Встреча, проводы без нареканий - все быстро, четко, слаженно. Встреча - индивидуальный трансфер, уезжали на общем автобусе. Перелеты - трансаэро. С Питера вылетели во время, с Шарма с задержкой 30 минут (наши сограждане бегали по аэропорту и искали своих друзей). По прилету в Шарм была двадцати пяти минутная очередь на таможенный контроль, если вы не покупаете визу, советую как только возьмете карточку на стойке туроператора, сразу идти в очередь на таможню и в очереди заполнять карточку (обязательно возьмите с собой из дома ручку).

В отеле уже отдыхали в 2009 году, тогда все очень понравилось, рекомендовали друзьям, в итоге с ними поехали в этот раз.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель, у нас забрали паспорта, одели браслеты и отправили пообедать=) На ресепшн просили 2 номера рядом для себя и для друзей. Когда вернулись с обеда, выдали карточки - 2 номера рядом, на втором этаже над ресепшн. Пару раз поднявшись и спустившись с ребенком и с коляской решили попробовать попросить поменять на 1 этаж 5 корпуса, который подальше от музыки и развлечений и где не нужно затаскивать коляску по лестнице=). Сказали что сейчас номеров нет, приходите через день. Каково же было наше удивление, когда в назначенное время мы подошли на ресепшн и нам выдали карточки от двух соседних номеров в 5 корпусе на первом этаже=)

Так как нам удалось пожить в 2-х корпусах, про номера могу сказать следующее: Мебель и стены видно что не свежие, но все везде чисто, белье и полотенца всегда были белые, без пятен. Все оборудование в номерах работало исправно, кондиционеры везде были общие. Горячая вода была везде и всегда, правда иногда приходилось подождать секунд 30. В нашем номере в 5 корпусе на 1 этаже вечером ползали по полу муравьи, у соседей их не было=)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Территория отеля - просто сказка! Огромная, чистая, ухоженная. Есть почти все. Горки тоже все замечательные, очередей в марте не было вообще, поднялся - съехал. По сравнению с 9 годом, территория расширилась, появился новый детский комплекс за большими горками. Вода в новом детском бассейне очень теплая, ребенка было просто не вытащить.

ПЕРСОНАЛ: Персонал очень вежлив, приветлив. Все спрашивают как дела, улыбаются. В ресторане несколько раз приходилось нести много бокалов и кружек, всегда официант перехватывал и помогал донести до стола. Наливают пиво/кофе и тд вне зависимости от национальности, исключительно по очереди. Читала много отзывов, где люди пишут, мол обслуживают в первую очередь немцев/шведов/англичан, это неправда. А вот наших соотечественников с фразами: "Слышь, пива нам намути быстро!" полно, может их и обслуживают после иностранцев.

Уборщик номеров, когда увидел на ребенке друзей следы от укусов комаров, сам с фразой: "Маскитос паразитос" принес средство от комаров. Нам принес и собрал детскую кроватку со стенками.

ЕДА: Вкусы у всех разные, но нам еда понравилась. На диетическом столе всегда была еда для маленького ребенка. На ужин в главном ресторане всегда что-то жарили на углях на улице. В главном корпусе в баре всегда был настоящий кофе/латте/каппучино и молочный коктейль. Вообщем если сравнивать 4-ку в Турции и Aqua Blu по разнообразию еды, то последнему можно поставить все 6-7 звезд.

МОРЕ: Дорога к морю с коляской не спеша занимала 10 минут, пару раз ездили на автобусе от отеля. Пару раз на пол пути водитель этого же автобуса сам останавливался и подбирал нас. Вода теплая, но не такая конечно чтобы купаться по 2 часа не вылезая (хотя на вкус и цвет...) . Для тех, кому не нравится идти по шоссе, где все сигналят, советую перейти дорогу у отеля и "нырнуть" во дворы, пройти один дом и направо, там тихо и тень от домов и деревьев.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: В отеле были пару раз на детской дискотеке, а так в основном ходили гулять за территорию. До Наама Бей такси на 4 человека 5 долларов (стартовая 10), обратно 4(видимо большая конкуренция), ехать 7 минут. Пешком ходили в 1000 и 1 ночь (с черного выхода отеля налево, вдоль забора метров 200-300 и направо. И несколько раз прогулялись до Old Marketа, первый раз пошли по дороге, второй по пляжу. Олд Маркет находится возле мечети, её видно от лифта на пляже (справа).

ИНТЕРНЕТ: Интернет на территории отеля платный. Но!!! есть бесплатная точка доступа без пароля. Отвечу в личку, где находится и как называется.

Ну и самое главное, весь отдых и впечатления от него во многом зависят от настроя и настроения. И не забывайте оставаться людьми. Ведь если вы платите за отдых это не означает что вы можете ломать мебель/деревья/кусты, по-хамски обращаться с обслуживающим персоналом и портить отдых окружающим! Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 15.03.13 11:56 (4 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 18.03.13

Ольга, спасибо за подробный и позитивный отзыв! Пришлите пожалуйста информацию по интернету. :)

22:01 18.03.13

Ольга, добрый вечер! Спасибо, за хороший отзыв. Мы тоже едим в начале апреля с годовалым ребенком, подскажите по вечерам там прохладно? И про интернет пришлите информацию, пожалуйста.
Большое спасибо!

10:44 19.03.13

Ольга здравствуйте, подскажите какой корпус лучше выбрать, что бы удобно перемещаться было с детьми? Многие про 3 пишут? И подскажите про интернет пожалуйста.

11:00 19.03.13

Ольга, спасибо большое за отзыв. Скажите, пожалуйста, а температура воды в бассейнах и в море теплая? Ну и прошу пришлите точку с бесплатным интернетом.

14:48 19.03.13

Slava, Alla, Valentina... И все один и тот же спам...

15:30 19.03.13

Ольга, спасибо огромное за отзыв, едем в конце апреля!! и тоже прошу написать инфу о точке с бесплатным инетом! Спасибо!

18:08 19.03.13

видимо мы были с вами в одно и тоже время))у ваших друзей случайно не было дочки 1,7?

19:45 19.03.13

Ольга, спасибо большое за отзыв, едем в конце марта и тоже прошу написать информацию о точке с бесплатным интернетом на shevikira@mail.ru. Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

21:11 19.03.13

Яна, нашей дочке год и 7=)
Вода в бассейнах и в море была теплая! Единственное - пару дней был сильный ветер, выходить из воды было холодно! Интернет был бесплатный во дворе корпуса подковы, у мостика, сеть tp-link, надеюсь после того, как здесь написала её не прикроют=) Но отвечать по 50 раз в день про интернет больше не могу=))
По корпусам - в 5 было и тихо, и вроде как посередине между ресторанами, горками и бассейнами. Если будет коляска - лучше 1 этаж!

18:15 20.03.13

Ольга, скажите пожалуйста, были ли в ресторане отеля суши или роллы? Просто мы их очень любим, но никто не говорит про них)))

19:55 20.03.13

Нет суши не было)

11:42 21.03.13

Ольга, спасибо большое за отзыв!
Напишите, пожалуйста, информацию по питанию ребенка. Какую воду для каш Вы использовали (если покупали, то где)? И по инету иноформацию очень хотелось бы получить.
Заранее благодарна,
Виктория

13:24 21.03.13

Виктория, мы кормили ребенка на завтрак кашей из главного ресторана, там что-то типа овсянки молочной, не сладкая, не соленая. Воду там ставят каждый день в холодильник по бутылке 0,5 на человека, в том числе и на ребенка. Вода нормальная, ребенок пил без проблем. Про инет читайте выше в комментариях.

11:39 22.03.13

Спасибо, Ольга, за ваш отдых с нами

13:44 22.03.13

И Вам, Biblio Globus, спасибо за хорошую организацию поездки!

15:18 24.03.13

Ольга,по поводу интернета,я вам письмо скинула на почту!Жду ответа)))

10:50 25.03.13

По поводу инета читайте комменты выше, нет возможности всем ответить, очень много писем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)