Регистрация: 10.01.12
марте 2013
02.03.13 - 09.03.13

3.3

У отеля один плюс пляж в 5 минутах хотьбы

Отель потрепаный, на рецепшене персонал никакущий просто, завтраки сносные, но дорогие, проще их не брать, а завтракать в других кафе, на первые дня взяли завтраки, но решили что не будет там второй день завтракать деньги назад так и не смогли вернуть.

В номере работает кондер и вентилятор остывает комната быстро, брали номера первый был на 4 этаже вроде №460 тяжело подниматься лифта нет, через 3 дня поменяли номер на 1 этаж №152 уже было проще, с окнами конечно же на сад брали там и немного пляжа видно с морем, сада никакого нет.

Номера немного мрачноваты, мало света мебель тоже ушатаная особенно кровати и матрацы. В ванной комнате душ прям на пол льется, поэтому мусорное ведро стоит на смывном бочке унитаза...))) Вода горячая была всегда.

Прачечная дешевая, но особо не отстирывают вещи.

В номере прибрались каждый день и еще понравилось что после ухода уборщица оставляла кондер включены и когда мы приходили с пляжа после 12 было прохладненько, оставляли каждый день по 40 бат, они нам всегда улыбались и меняли полотенца по первому требованию.

Понравилось кафе Веранда и кафе Папа там такая дородных размеров русская повариха...))))

Про пляж, хороший не сказать что тихий но за то в отличии от Паттайи только туристы купаются не видела ни одного китайца или корейца, только русские и европейцы, вполне адекватные.

Посоветовать отель могу только туристам, кому отель на ночлег нужен, хотя уверенна что на Кароне за 995 бат за ночь можно найти и по приличнее отель.

Добавлено 15.03.13 20:39 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)