марте 2013
13.03.13 - 20.03.13

Нереальный отжиг))

Всем привет!

Вернулась только вчера и решила сразу все рассказать, пока еще эйфория не прошла)))

Это, наверно, самый прекрасный отдых из тех что у меня был))) Огромный + в том, что отель действительно оч классный, тк из всех отелей Голден 5 он самый новый, и это заметно) Мы сами были в других отелях да и к нам заходили, все как один говорят, что тут самые хорошие номера)))

Кормят хорошо, разнообразно) Бассейн пусть и не подогреваемый, но оч хороший... В жаркие дни мы много в нем плавали и ныряли, оч весело)))

Единственный минус, далековато идти до моря.... хотя кому как, 15 минут прогулки по красивой терриритории Голден 5 для нас не было проблемой. На пляж ходит бесплатный автобус, но мы так ни разу на нем и не ездили... Пляж хороший, дно в основном песчаное, но есть и кораллы... Берите с собой маску))

Анимация тоже порадовала, Дина - ты супер))) Самый лучший бармен - Яша.... Я была в полном восторге от его фейерических шоу)))

Больше всего порадовал народ, много молодежи: наш формат.... Отжигали по полной! Пользуясь случаем передаю огромный привет Борису, Валентину и Саше из Москвы, Олегу из Белоруссии и конечно, любимой красульке-малышке Маше из Калининграда))) Ребята, ждем вас с нетерпением в Питере на майские.... Отожжем!!!!

Обязательно еще туда вернусь..... как можно скорее)))

Добавлено 21.03.13 22:37 (1 308 символов в тексте)

23:58 21.03.13

То ,что море далековато-это не минус,а плюс,после завтрака,да ещё такая красота вокруг!Была в Топазе 2 раза и лудшего отеля мне не надо!на днях опять летим в Топаз!

01:21 22.03.13

Мы тоже были в этом отеле 2 раза, в апреле опять едем!Не подскажете, как там сейчас море?Температура нормальная для купания?В начале апреля еще ни разу не были.

19:04 23.03.13

Скажите, а там есть таксофоны, чтоб как-то звонить домой?

23:16 23.03.13

Можно купить местную сим-карту, звонки в районе 6 рублей, как и смс, входящие бесплатно. По-моему, на ресепшене должны продаваться, точно вот не помню, но, думаю, в любой торговой палатке можно приобрести.

12:20 29.03.13

Добрый день, Даша!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны своим отдыхом и нашли новых друзей! Будем с нетерпением ждать Вас всех вместе снова!
С наилучшим пожеланиями,
Команда отеля Topaz Suit Hotel.