марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Здравствуйте! Мы отдыхали второй раз во Вьетнаме. В этой...

Здравствуйте! Мы отдыхали второй раз во Вьетнаме. В этой замечательной стране, с ее сложной и трогательной историей, добрыми и трудолюбивыми людьми.

Для отдыха выбрали снова отель "SWISS Willage Resort", за повторное посещение , администрация отеля подарила нам роскошный подарок - повышение категории номера. Большое спасибо!

Как и в прошлом году , отдых был замечательным: спокойным, комфортным, красивым и вкусным!

Отель очень красивый, отличается удачными и гармоничными решениями - от архитектурного облика, до благоустройства территории. Необыкновенно ухоженная территория, буквально утопает в зелени пальм.деревьев, кустарников и ковре цветов.

Обслуживающий персонал успевает все делать быстро, на высоком уровне, и при этом. быть незаметными. При встрече - все доброжелательны и приветливы.

Номер Studio - большой, уютный,красивый. В номере- халаты, тапочки-вьетнамки, в ванной все до мелочей: шампунь. гель, бальзам,зубн. щетки, паста, станки с пенкой для бритья. расчески, ватные палочки и т.д.Каждый день по две бутылочки воды, в день приезда - фрукты. уборка проводилась ежедневно, очень хорошо, было впечатление, что постель меняется каждый день. После 16 час. разносят талончики на завтраки, после 20 - пляжные полотенца. Все удобно - пока вы ужинаете, гуляете - все готово.

Питание - завтраки. Нам очень понравилось. Продукты все свежие.Все приготовлено вкусно.Фрукты. йогурты, ветчина. сыры, каша, супчик, омлет, соусы, джемы, салаты, овощи, хлопья, тосты,выпечка, гарниры, сосиски, рыбка, мясные продукты, замечательные свежевыжатые соки. Голодных не было.

На территории отеля 2 бассейна, у входов на территорию бассейнов устроены ножные ванночки, что встретишь далеко не в каждом отеле - а это соблюдение санитарных норм, плюс - чище территория. У бассейнов заменили лежаки на новые.

Пляж - лучший на побережье, ухоженный, регулярно чистится и выравнивается песок, есть душевые стойки. Лежаков достаточно и в тени , и под солнцем,и у бассейнов. Всегда можно найти удобное для себя место.

На пляже предусмотрено "пищевое" обслуживание" - поднятие флажка - и к вам подойдет представитель ресторана - заказывайте!

Вечером можно посетить главный ресторан - приличная кухня, поет дуэт.

Отель пользуется высоким, заслуженным спросом, сюда хочется возвращаться! Желаем процветания и благополучия ! Спасибо за отдых!

Добавлено 25.03.13 22:54 (2 435 символов в тексте)

13:00 27.03.13

Владимир, доброго времени суток!

Большое Вам спасибо за повторный выбор нашего отеля! Мы были очень рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
Благодарим Вас за такой полный отзыв, со множеством полезной информации для туристов. Мы очень рады, что Вы снова остались довольны Ваших отдыхом у нас и получили массу приятных впечатлений.

Всего доброго Вам и Вашей семье. Надеемся на новую встречу в нашем отеле в следующий раз!

С уважением,
Администрация Swiss Village Resort & Spa