Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Прекрасный пляжный отдых

Отдыхали с супругой и грудничком, все понравилось,много иностранцев,русских тоже хватает)

хорошо кормят вкусная еда,разные тематические вечера,рядом молл хороший,где можно всё купить,+ там (пивко не доргое) отдельная дверь)

прекрасный пляж,хороший номер,людей не очень много было,вообщем нам очень понравилось,по домашнему уютно в village) даже лучше чем в palace (это по сути обычная гостиница) с наружи грандиозно смотрится конечно,а в village шалет как дома) кровать большая,ребенок отдыхал тоже все ей там интересно было,в ресторан рыбной кухни ходили (ели лобстеров,теже раки),не берите суп из лобстеров очень солёный(но у них так принято,вообще к еде надо привыкнуть в основном фаствуд,майонезы соусы,уксусы и соль везде)),через пару дней нашли нормальные супы (в пабе готовят), ходили вечером в паб пиво там разливное отличное,а иностранцы (американцы ,немцы,японцы,как свиньи себя там пьяные ведут орут,матерятся,мы прям отсели))))) неожидали,русские такие оглохшие сидели)

Вообщем хороший отель,рекомендуем)

Добавлено 27.03.13 14:37 (1 019 символов в тексте)

11:15 07.04.13

Родион, а где находится этот паб с супами)))? Нас очень супы интересуют))), так как едем с ребенком. И по ценам сориентируйте, пожалуйста!!! Заранее благодарна!!!!!