Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
19.08.12 - 22.08.12

2.7

Я была в этом отели с 5-летней дочкой в августе 2012 года...

Я была в этом отели с 5-летней дочкой в августе 2012 года. Разместили нас достаточно быстро, но в номер с обшарпанной мебелью и не работающим санузлом. По моей просьбе мне на следующий день поменяли номер, правда там пахло плесенью и так же была старая мебель. Питание разнообразное, но не вкусное, ребенка не чем было накормить по нормальному и поэтому весь отдых у меня дочка сидела на картошки фри, а я сама кроме салатов и рыбы ни чего не ела. Единственный плюс этого отеля, это хорошая пицца, чем мы и спасались от голода.

Добавлено 08.04.13 21:08 (527 символов в тексте)

23:43 10.04.13

Что то не верится

15:01 12.04.13

Я бы не сказала, что мебель там обшарпанная... Простенькие, аскетичные номера - это да.
Мы были в октябре 2012 с подругой и двумя детьми 2,5 лет. весь день гуляли и купались, а в номер только спать приходили. А спать там очень удобно!
Питание - вкуснейшее! На завтак всегда была манная каша, в которую можно было добавить и шоколад, и мармелад, и фруктов - свежих или консервированных. Плюс всегда были хлопья с молоком или йогуртом. А еще омлетик. И вкуснейшие пончики!!! Детки их уплетали за обе щеки!
НА обед тоже было чем детей покормить: и суп, и макароны, и мясо, и рыба, и тефтели, и запеканка, и соусы разные. Всегда были свежие овощи (огурцы, помидоры, перец). Множество разных и вкусных десертов: суфле, пуддинги, кексы, мороженое.
А вот пиццу и картошку фри наши детки как раз и не ели.
В наш заезд были товарищи, которые тоже ничего кроме картошки фри с кетчупом не ели и на весь ресторан обсуждали "как в этом отеле ужасно кормят"...

16:06 12.04.13

Ув.Форумчане! Сколько стоит сейф и его размеры? Есть ли услуга прачечной и цена? Если нет дают ли утюг

22:14 12.04.13

Владимир, сейф на 10 дней нам обошелся в 30 евро. ОН не очень большой - примерно 30смх20 смх20см (д/ш/в). Зеркальный фотоаппарат или ноутбук туда не поместятся, но деньги, документы и ценности небольшого размера - вполне.
Прачечная есть, но мы не пользовались. Поэтому цену не скажу. А утюг можно попросить на стойке ресепшн. Он бесплатный. Но там для клиентов отеля всего 3 утюга (или около того). Поэтому если они уже заняты - придется подождать.

18:55 15.04.13

Владимир, цена за сейф 2 евро в сутки. С нас брали так.

11:22 08.05.13

скажите там есть куда сходить за отелем?

23:40 07.06.13

Дарина, смотря что вы хотите...Бары - есть парочка, рестораны и таверны - на набережной. Есть Океанариум. А все дискотеки и клубы - в Херсонисосе, это минут 10-15 на транспорте.

23:22 09.06.13

честно говоря, было противно читать этот отзыв, потому что это абсолютная неправда! отдыхала в этом отеле в июле 2012 и все очень понравилось! не буду описывать все, будут вопросы, справшивайте, отвечу. Напишу сейчас торлько про питание - оно замечательное! Я, заходя в ресторан, минут 10 ходила и пыталась себя выбрать, что я буду кушать, потому что я хотела все, а это не возможно. Вот так! Мясо (несколько видов и разных способов приготовления), куча гарниров, салатов, выпечки, сладостей - я даже стесняюсь спросить у автора отзыва, что она употребляет в пищу обычно???

15:51 10.07.13

а я там была в сентябре и полностью согласна что питание превосходное,а номер у нас был тоже в самом дальнем корпусе,но зато на третьем этаже,мы сидели на балконе,попивали хенесси и наслаждались видом моря......ах мечта)))