апреле 2013
02.04.13 - 10.04.13

2.7

Как бы отдых в 5*

Отдыхали две семьи со 2го по 10 апреля 2013г.Сразу скажу что отель тянет только на твердую 3*.Поселили нас по приезду в бунгало.Ну это что то.Внутри все старое,не знаю когда там прошел ремонт,муравьи,туда сюда бегают ящерицы.Они не такие как у нас,какие то страшненькие,хотя может быть совсем безобидные.Кое как пробили номера в основном корпусе(волшебные 10 долларов сделали свое дело),хотя вначале на ресепшн клялись что номеров в основном корпусе нет и в ближайшее время не ожидаются.Ну обожают они взяточки,хоть доллар,хоть одну сигареточку,хоть какой нибудь апельсинчик с ресторана уходят за милую душу.Питание так себе,я за все дни ел в основном яичницу,картошку и спагетти.К чаю брали сладости,которые очень понравились.Короче изобилия в ресторане нет.Внимание!Будьте очень внимательно к своим пляжным полотенцам!Их воруют.И воруют их сами же работники пляжа,и в конце концов ты будешь вынужден отдать им по 20 баксов за каждое полотенце.Поэтому лучше всего полотенца на пляже не оставлять(когда идешь на обед или еще куда нибудь)С зазывалами на разные экскурсии торгуйтесь смело,они скинут прилично,хотя у них и так подешевле чем у своего гида.В общем я этот отель не рекомендую. Удачи всем!Приятного отдыха!

Добавлено 11.04.13 17:22 (1 221 символов в тексте)