Регистрация: 17.03.11
апреле 2013
03.04.13 - 15.04.13

Отличный отдых

Посещая этот замечательный отель в третий раз,не устаешь восхищаться его красотой и величием,прекрасной природой,ухоженной территорией,где каждый уголок оформлен со вкусом.Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за их профессионализм,внимание,доброжелательность и улыбки!Дальнейшего процветания и успехов!Во время отдыха мы с большим удовольствием посещали фитнес - центр,где укрепляли здоровье и занимались спортом; отличные занятия проводили Алена и Ольга в крытом бассейне по водной гимнастике - спасибо им.Замечательные ребята - аниматоры - веселые,задорные,которые не дают скучать.Порадовал номер своим обновленным видом,новой мебелью и убранством,своей чистотой и уютом.Нам нравилось ходить по очень красивой территории,стоит отметить,что каждый год оформление у нее новое.Уютные кафе,рестораны с их разнообразными блюдами и мастерами - поварами добавляли отдыху колорит удовольствия.Отель расположен в очень красивом месте,горный воздух добавляет запах моря и мы с удовольствием наслаждаемся этим чудом!Спасибо огромное за отличный отдых всему персоналу и особенно Марии,которая всегда была рядом!

Добавлено 23.04.13 21:18 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (10)