Регистрация: 30.03.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Зимний Отдых)))

Привет всем)))был в этом прекрасном отеле 1.01.2012 по 8.01.2012 прям после нового года,летели туда турецкими авиолиниями,встретили в аэропорте анталии и привезли в отель вечером где то к ужину,разместили быстро не в главном корпусе а при выходе из корпуса главного есть еще корпус трех этажные,но это не тот который через дорогу где стадион он находиться на територии отеля,номер хороший,уютный болкон смотрит на територию где апельсинывые деревья,я отдыхал зимой в первый раз и думал не так будет как летом но ошибался,были люди в отеле там как раз проходила конференция врачей и еще отдыхали семьи и иностранцы,все шоу были ночьная дискотека аниматоры работали хорошо,стрельба из винтовки,бобча,дартц,шоу на дискотеке,караоке все было,кормили очень хорошо и вкусно,как и летом все было на завтрак блинчики,мед,колбасы,варенья,яйца,булочьки,вкусные хлеба,фреш соки,на обеде рыба,мясо,курица,рис,кортошка фрии,соки и спиртное сколько хочешь,на ужине тоже самое и еще многое не перечислишь,работали и аля карт рестораны, кушали китайскую и итальянскую блюда, там есть такие блюда которых нет в основном рессторане,днем когда лежали под солнцем вот именно под солнец погода была +18 ,+19 я сам не ожидал этого в море не купался но были русские туристы которые купались мы лежали на лежанках и загорали а офицанты подносили кофе,чай и пирожные,купались в закрытом бассейне там он с подогревом,хорошая сауна и хамам все в одном месте удобно очень,в том периоде когда мы отдыхали конец основной бассейн где горки реконструкцию вели,в отеле есть кинотеатрт и парихмахерская там даже побрился и постригся за 10 евро,персонал отеля очень хороший и все бармены и офицанты работали хорошо спасибо им,в отеле напротив ресепшена есть хороший лобби бар с удобными диванами и еще есть 2 бара они тоже удобные один около стола где бронируешь машины другой на первом этаже не доходя до выход на улицу,когда размещают на руку надевают желтый брослет с названием отеля и при выходе на улицу и возврате в отель охрана проверяют по наличию на руке брослета это очень хорошо что бы чужие не зашли на територию отеля,когда мы отдыхали там еще отдыхал турецкий футбольный клуб беликеспорт помойму,вообщем всем советую этот отель езжайте не пожелеите тех денег и времени потраченных и проведенных в этом отеле!!!С Уважением Рамиль

Добавлено 23.04.13 17:43 (2 307 символов в тексте)