апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Решила и я оставить свой отзыв. Сам отель и номера - это...

Решила и я оставить свой отзыв.

Сам отель и номера - это шикарный дворец, в котором мы с мужем чувствовали себя как принц и принцесса. Территория ухоженная, зеленая, красивая, компактная, есть все, что необходимо и очень грамотно все размещено. Вечером все необычайно светиться... в общем, описать словами всю красотень невозможно, я не писатель, это надо видеть. Кругом цветы розы.

Повара молодцы! Разнообразное меню, каждый найдет для себя то, что любит. Мы каждый день объедались, и уходить из ресторана не хотелось. Питание 5+! Официанты сами обслуживают быстро, сами подходят заказываешь им тебе подносят, в очереди стоять не нужно. По поводу напитков - что угодно! Бармен сделает вам любой коктейль.

У отеля собственный пляж, есть огромный понтон, мы были только рады этому.

В номерах убирались добросовестно, на рэсэпшене выполняли все замечания, нас приехало трое полотенец было два. Тут же принесли третье. Воду меняли каждый день.

Отелем я осталась очень довольна. Спасибо всем, кто принимал в этом участие, т.е. всему персоналу! Буду всегда с теплом вспоминать этот отдых и рекомендовать его друзьям и близким!

Добавлено 03.05.13 15:48 (1 127 символов в тексте)

11:13 04.05.13

Здравствуйте! Выражаем благодарность за потраченное время и оставленный отзыв. Спасибо за слова благодарности в адрес нашего персонала.
Будем рады видеть Вас в списке повторных гостей!

15:42 05.05.13

Добрый день! Подскажите, какая погода в мае? Планируем поехать 20 мая. Подойдет ли этот отель для отдыха с маленькими детьми? Теплое ли море? Плавный ли вход в море? Какой пляж?

16:53 05.05.13

У нас уже очень жарко около 35 градусов. Море теплое. Отель конечно же подойдет для маленьких детей. Вход в море частично песок, есть камни. Построен пантон.

18:24 05.05.13

мы были в апреле-мае, жара была под 40 градусов, и вода теплая в море именно в алании! так что смело можете ехать!

08:50 09.05.13

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли в отеле тренажерный зал? если да он платный или бесплатный? есть ли сауна? Что вообще есть из бесплатных сервисов?

11:32 09.05.13

Сауна у нас бесплатная, крытый бассейн в СПА центре бесплатный, аква горки работают с 10 00 до 12 00 и с 15 00 до 17 00. В тренажерном зале сейчас ремонтируют тренажеры, не все дорожки работают.

22:15 10.05.13

Здравствуйте! прилетаем к вам 15 мая с 2-х летним ребенком,подскажите есть ли в вашем отеле детские прогулочные коляски? платно или нет?работает ли крытый бассейн на случай дождика или прохладного моря ,заранее спасибо

13:46 11.05.13

Коляски десткие мы не предоставляем к сожалению. Крытый бассейн с подогревом работает до вечера.