мае 2013
29.04.13 - 03.05.13

2.7

Отель не соответствует заявленным 5

Отель не соответствует заявленной 5 - это однозначно.

Размещение.При наличии свободных номеров с окнами на зону бассейна - на просьбы сменить номер - администрация отеля отказывала,мотивируя отсутствием мест.Это при том ,что свободных номеров было предостаточно(заселение началось только 27-го).В итоге,чтобы "отвязаться " предоставили на замену номер с окнами на зону барбекю,естественно переезжать туда никто не стал.

Территория отеля очень- очень маленькая - при наличии трех корпусов,сада нет вообще.Пляж каменистый,лучше уходить чуть правее - спуск в воду удобнее,камней нет.

Номера - небольшие,убирают во время и достаточно качественно.

Питание и персонал.Питание - не разнообразное.Все одно и то же ,только в разных формах и видах подачи.Алкоголь и напитки постоянно заканчивались.Ассортимент - скудный.Персонал - в баре особенно наглый,добавили в пиво спрайт - ради "пошутить".

В данный отель больше не поедем.

Добавлено 05.05.13 17:32 (950 символов в тексте)

21:11 07.05.13

Уже в третий раз вижу этот отзыв, слова один в один,ради приличия хоть-бы слова поменяли местами)))

10:13 08.05.13

Здравствуйте! Соглашусь, что данный отзыв написан не впервый раз. По поводу смены номеров убедительно прошу туристов указывать предпочтения в ваучере. Питание в отеле отличное, ассортимент богатый.

13:00 08.05.13

Спасибо, что подсказали указывать предпочтения в ваучерах - попробуем.) Как раз сейчас покупаем тур и очень переживаем, чтобы достался номер с одной двуспальной кроватью - просто наша годовалая дочка спит с нами и нам это очень важно.

13:14 08.05.13

По этому поводу можете не беспокоиться. В номерах стандартно одна двухспальная кровать, одна односпальная, и раскладывающееся кресло. По запросу предоставляем детскую кровать.

13:28 08.05.13

Добрый день.Т.е. во всех номерах 1двухспальная и 1 односпальная кровать? И скажите,пожалуйста, какая у Вас погода?Прилетаем к Вам 11 мая.Посмотрели погоду по интернету, а там максимум +22 и дожди ожидаются каждый день((

13:50 08.05.13

По поводу кровати все правильно, а по поводу погоды пока очень жарко, и хотелось бы чтобы жара простояла и дальше. Турецкая погода очень переменчива. Обещать погоду к сожалению не в нашей компетенции. Очень будем рады Вашему приезду.

14:11 08.05.13

Спасибо!)Ну будем надеяться на лучшее)

14:26 08.05.13

Очень хорошо) Тур купили - 13-го будем у вас уже)

16:12 08.05.13

Конечно! Ждем Вас в нашем отеле с позитивным настроением!

18:26 09.05.13

Уже купили тур-будем 26 мая)а что значит в ваучере указывать предпочтение?мы в том году были в номере 1112-супер вид)а можно ли туда же попасть?

11:08 10.05.13

Предпочтения с видом на море, пример, или на горы, или номер с ламинатом. По поводу 1112 не могу ничего обещать, так как резервацией номеров занимаются непосредственно за один день до прилета.

21:40 12.05.13

А это в турагенстве надо просить или вам на сайт письмо послать?

13:44 13.05.13

Это нужно указывать в ваучере.

09:45 16.05.13

А пиво со спрайтом, уважаемый, это не ради хохмы, а есть такой коктейль, шенде, если не ошибаюсь, называется...)))

09:22 17.05.13

СОГЛАШУСЬ С ОТЗЫВОМ ! Честный отзыв ! Отель действительно ФИГНЯ !!!!!!!!!!! А хорошие отзывы пишут сотрудники отеля или люди которые других отелей не видели !!!!!!