Регистрация: 15.10.12

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
мае 2013
06.05.13 - 07.05.13

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель тянет не более чем на 3*!!!

Мы в Турции 9-й раз, не привередливы совсем. Отдыхаем в этом отеле в данный момент. Вчера заселились с большими проблемами, пока ребенок 2 лет не устроил истереку прямо на рецепшене. Сразу нашелся номер со сломанным замком, без пульта от кондиционера и двумя полотенцами на четверых. Еле сходили на ужин и покормили детей- ждали пока придет рабочий сделать замок на двери. В лифте застряла девочка 6-ти лет. На 4 этаж ходили пешком с ребенком на руках. Еда- зелень и макароны, рис, картошка, бобы. Стандарт трехзвездочного отеля. Вчера давали из мясного куриные нагетсы и соевые острые котлеты. Сегодня на обед горелая печенка , а на ужин жарили куриные маленькие шашлычки, вкусные но очередь примерно минут на 40. Фруктов практически нет. В том году отдыхали в это же время в Аларе тоже в четверке, там давали арбузы и клубнику постоянно на ужин, здесь даже близко этого нет. Ко всему прочему сейчас в отеле проходит съезд турецких шахтеров, который продлиться до 22 мая. В турфирме об этом не предупредили!!! Кругом одни турки мужики. Они не приставучие, но их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много!!! Они сидят за всеми столами и за всеми лежаками!!! Ощущение что находишься в турецком пансионате , а не в отеле 4 звезды. Сегодня ходили на анимацию - отстой полный. Детская как обычно, а взрослая "Камеди шоу" -ниже пояса! Пока спасает хорошая погода и теплое море. Ездили в хамам с уличником, напротив анимации отеля, так называемая "ВИП" баня. маски не делали, пилинг слабый, массаж 10 минут, даже воду продавали за 1 доллар. Но нашли у нас проблемы со спиной и предлагали настойчиво массаж- 1 сеанс за 120 долларов. Мы здесь еще будем 9 дней, пишите если что интересует.

Добавлено 08.05.13 00:19 (1 674 символов в тексте) с IP адреса Турции