Регистрация: 08.04.13
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

ничто не предвещало беды)

Начну пожалуй свой рассказ с позитивных моментов:

1) ехали с друзьями на майские праздники оторваться по полной, поэтому изначально были настроены очень позитивно и уверены что испортить отдых не сможет ничего тем более в якобы 5звездочном отеле

2) с трансфером в отель вроде бы проблем не было, автобус хороший, доехали относительно быстро(часа 2 примерно)

3) заселили нас быстро, номер с первого взгляда даже понравился - вид из окна 5ого этажа на море и главный бассейн

4) если вы вегетарианец -вам понравится там выбор овощей и зелени большой

5) есть мини аквапарк

наверно и все...а теперь немного другая сторона 5ти звезд...

1) гид в трансфере ничего не рассказывает - едешь в тишине 2-3 часа сходишь с ума

2) гид в отеле тобой не заинтересован если никуда не едешь и вообще ни во что тебя после этого не ставит

3) обслуживание и просьбы в отеле надо прям сказать выбивать! Раза с 10ого со скандалами, ибо первые 9 раз они кивают но но делают ничего

4) уборка в номере только когда за руку приведешь уборщицу

5) уборка отвратительная одни грязные разводы остаются везде +полотенца не меняют вообще но чаевые берут очень с удовольствием и только доллары, также полотенца поменять можно вытребовав их у уборщиц

6) все территория подвала где хамам джакузи спортзал и по идее бесплатный бассейн с подогревом все платное, хотя указан бассейн как бесплатный и спортзал также должен быть бесплатный, но по словам отельных "наживал" и гида (он в доле) там все сдали в аренду и все стало платно!

7) пляжа выделенного нет - только общественный рядом с дорогой который соответственно никто не убирает и турки там пасутся с большим удовольствием

8) заход в море убийственный просто во всех смыслах - страшно острые и скользкие плиты переходящие в море+пирс с шатающимися не везде находящимися досками и проржавевшей лестницей очень скользкой (с этого пирса убилось несколько человек насмерть по словам местных)

9) еда была отвратительная - есть можно было только овощи и рис с макаронами, мяса видать дефицит, даже на гриле жарили овощи, из фруктов яблоки апельсины и непонятные зеленые штуки на вкус как крыжовник)

10)лежаки и и зонты в ветхом состоянии,но терпимо,а вот матрасы на них грязные и рваные+полотенец пляжных не давали ни при каких условиях - все покупать или свое привозить

11) аквапарк и анимация работали когда ИМ хотелось, мяч для волейбола выбивали с силой

12) аниматоры устраивали вечером шоу не своими силами, а просто переодевали приезжих детей в противоположный пол, то есть приезжие развлекали приезжих, и так было каждый вечер

13) дискотека на территории второго корпуса отеля была единственной видимо на всю турецкую деревню в которой находится отель, вечером привозили автобусами турков и танцпол превращался в арену окруженную голодными до русских женщин турков. Они прям говоря охотились нападали и увозили женщин всех возрастов -кому нужным "черные ласки" вам в этот отель

14) в 10 вечера туалет рядом с дискотекой становился платным- ибо приходил какой то нелегал выставлял коробку и табличку и оббирал всех кто разрешал себя оббирать - мы просто ему говорили что это нелегально и у нас все включено и он от нас отставал

15) на территории отеля тоже куча нелегалов которые срубают бабло по полной со всех

16) напитки тоже были скудными и пить было их нереально, кроме разведенного пива и воды, а юппи апельсиновое и вишневое постоянно тухли и пить их было нереально

17) аквапарк обдирал кожу и рвал штаны) пару раз прокатился - еле плавки поймал и чуть не порвал))

18) территория отеля состоит их самого отеля бассейна и ЭТО ВСЕ, остальное территория отеля второго где была дискотека(клуб) и аквапарк

Итоги: отдохнули мы все равно замечательно ибо МЫ народ позитивный и был свой алкоголь+еду покупали+питались иногда в ресторанах. Ехали отдыхать и отдых в любом случае удался, просто советую обратить внимание что данный отель это хорошая 3шка НО НИКАК НЕ 5 ЗВЕЗД!На самом деле не советую ехать в данный отель, возможно просто сейчас не сезон и отель не отдраили и все измениться к сезону. Будут вопросы пишите отвечу с радостью и тут и на почту и еще куда скажите))

Развлечения и спорт

Добавлено 10.05.13 23:34 (4 130 символов в тексте)

20:54 11.05.13

Такие же снимки игровой зоны мы тоже сделали))))

21:02 11.05.13

С Вашим отзывом полностью согласна!

17:05 14.05.13

В тренажером зале кстати все тренажеры сломаны

23:53 14.05.13

вот вот, все сломано и вентиляции нет вообще там - одни раз отзанимались и чуть не сдохли от духоты. Больше туда ни ногой

11:28 22.05.13

Нда... Фотки, конечно, поражают. Совсем не 5 звезд... А менеджер в туротеле настойчиво мне впаривает этот отель по горящему туру.

18:26 23.05.13

Виктория, настоятельно не советую этот отель! ЛУчше чуть переплатить но поехать куда то где люди отдыхают, а не напрягаются!