Регистрация: 12.05.13
мае 2013
29.04.13 - 09.05.13

3.7

Отель по соотношению ЦЕНА - КАЧЕСТВО полностью соответствует своей стоимости. Рекомендую!

Здравствуйте всем!

Были в отеле Justiniano Club c 29.04.2013г. по 09.05.2013г. с двумя ребятишками 11 лет и 3 года. Не буду вас утомлять долгими рассказами о том что и как :-) Таких рассказаов в отзывах предостаточно. Скажу по делу.

Считаю, что отель в своём ценовом диапазоне полностью соответствует стоимости. Да номера в бунгало не очень... (кап.ремонта там не было давненько), да уборки в номерах не очень... (два раза тряпкой махнут по полу и всё), да питание могло быть и по разнообразнее... (голодный конечно никто не оставался). НО! Если посчитать стоимость пребывания в отеле, то получается около 1000 руб./сутки на одного человека (!!!). Ребята, ну дешевле только даром. :-) Поэтому за такие деньги отель ПОЛНОСТЬЮ соответствует заявленным турецким 4-рем звездочкам. Так что относились мы ко всему относительно: в номере всё равно только ночёвка - есть же кровать с постельным бельём и слава богу, ну убрано в номере не очень - ну х.. с ним :-), ну питание не сильно разнообразное - всё равно находили что-то вкусненькое и объедались :-)

Теперь о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ.

1. МОРЕ! Это конечно просто супер!!! Чистая голубая вода!

2. Территория отеля на "5+". Чистая, ухоженная, красивая.

3. Анимационная команда на "5+++++". МОЛОДЦЫ! Особый респект детсткому аниматору Оксане (привет от Вероники), аниматору Виктории (Wir sehen uns wieder), аниматору Отто.

Так что РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. По поводу отрицательных отзывов. В умах людей ингода происходит путаница: заплатив "3 копейки", хотят получить сервис на "з рубля". Ребята, ну не бывает такого :-). Где у нас в России можно отдохнуть на 1000 руб. в день с морем, бассеинами, проживанием, 3-х разовым питанием и алкоголем ??? Вот именно, нигде! :-)

Вид на отель с моря

Анимация

Детский аниматор Оксана с дочкой Вероникой

Вид из бунгало. Номер комнаты №1197

Логотип отеля

Добавлено 12.05.13 10:32 (1 747 символов в тексте)

10:26 14.05.13

Хороший, позитивный отзыв. Я тоже выбрал этот отель по отзывам, примерно знаю его плюсы и минусы, выбор вполне озознанный. Однако арифметика у меня немного другая получается. 111 100/4чел/13 дней = 2 136 руб на 1 чел в сутки в июне с вылетом из Татарстана (с учетом скидки за раннее бронирование до 1 апреля). При этом 1 чел- это ребенок 5 лет!
Для сравнения, в прошлом году было 97 000/4/8 =3 031 руб. Но это был 5* отель в Кемере (не Риксос).

15:48 14.05.13

Позитивный отзыв! Правда моя арифметика отличается: с учетом скидки по раннему бронированию до 1 апреля поучается 2 100 руб на человека, тур в июне. Для сравнения, в прошлом году в 5* в Кемере получилось 3 000, тоже в июне.

13:26 16.05.13

Да, анимация там супер!! Команда с прошлого года.. Главный Миша был?)) А кто еще из аниматоров?
Никита была? Джансу?

22:33 20.05.13

Да,очень хороший отель,уезжали -плакали-чего даже не ожидали))Совсем не пожалели ,что там отдохнули)

04:14 27.05.13

А кто-нибудь в сетях знает как Оксану найти?

12:03 31.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

12:03 31.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Дмитрий (2)