Регистрация: 28.03.13
мае 2013
03.05.13 - 12.05.13

Прекрасный Хедеф!

Прекрасные майские каникулы в этом большом и по-восточному гостеприимном отеле. Прилетели мы к заселению, улетали как раз после выселения, поэтому здесь ничего сказать не могу... Первые пару дней было откровенно скучно в этих хоромах с огромным бассейном и при прохладном море, сидели на террасе, лежали у бассейна, пытались подобрать из огромного разнообразия еды что-то по вкусу.

С появлением аниматоров все изменилось, мой день начинался в 7 утра с пробежки вокруг отеля, после чего эти развеселые люди - аниматоры)) брали нас в оборот и начиналось: зарядка, волейбол, аквааэробика, пляжный волейбол, танцы у бассейна. Правда, это лично я такая активная, подружкам больше нравилось ровнять загар у бассейна с коктейлем в обнимку). Кушать там можно и нужно много и вкусно, главное знать где сегодня мясо лежит, а где рыба, ну, в общем то, что вы любите, т.к. хитрые турки каждый день меняют дислокацию блюд))) видимо, чтоб мозг не заплыл на солнышке))

Вот, к сожалению, с напитками у них прямо беда какая-то - сока нет, только разведенный инвайт, но чаи очень вкусные и разные. Алкоголь, как наверное, везде, пиво некрепкое, виски-кола, вермут, который бармены гордо именуют Мартини))) (пить можно), вино сухое, молодое, на любителя. Убийственные разноцветные коктейли, в который бармены радостно льют из всех бутылок, которые попадутся под руку (главное, не пить залпом, упадешь)))

Прекрасный персонал, воспитанный, ненавязчивый. Из минусов - только мальчики из спа-центра, утомили зазывать в свой хамам. Там через дом от отеля есть прекрасный хамам, настоящий, стоит 25$, советую.

Море рядом, 1 минуту пешком, немного купались, но пляж что-то не очень прибранный. Зато какое турецкое шоу на пляжном пати на нем устроили!

И успевайте приехать, пока там работает самый талантливый на свете стенд-апер Хасан. Это турецкий Павел Воля, который будет смешить вас весь день на нескольких языках.

Я не хотела узжатьи оставила в этом отеле, рядом с этими людьми частичку своего сердца. вместо этого забрала волшебные воспоминания и немного турецкого моря и солнца))

Добавлено 13.05.13 11:12 (2 069 символов в тексте)

19:26 14.05.13

Мариночка подскажите пожалуйста в отеле есть вай-фай бесплатный? и про спа центр расскажите: сколько стоят процедуры и какие? Кромк бесплатной сауны ещё есть что-то бесплатное. И тренажерный зал работает?

11:09 15.05.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш прекрасный и теплый отзыв нашему отеля! Надеемся увидеть Вас в числе гостей нашего отеля еще не раз!
С уважением, администрация отеля.

23:24 16.05.13

Марина добрый вечер! про удаленность пляжа подскажите, реально - как далеко? и я так поняла, что пляж через дорогу, так есть ли переход через дорогу, подземный или хотя бы светофор?

13:00 17.05.13

У нас нет никакого подземного перехода, у нас пляж около отеля, на первой береговой линии. С уважением, администрация отеля.

21:42 17.05.13

Спасибо за ответ представителю отеля! приедем к вам в начале августа! :)))

17:58 18.05.13

Ждем Вас!