ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 31
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2013
01.05.13 - 09.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хедеф крутой!!!! Отдыхали парой+ друг с 1 по 9 мая. Очень...

Хедеф крутой!!!! Отдыхали парой+ друг с 1 по 9 мая. Очень понравилось. Приехали рано, заселили сразу после того, как покушали. Попросили, чтобы номера были рядом, так и сделали, никаких денег не платили. Номера просторные, комфортные, такие же как и на фото. Еды много, выбрать есть из чего! Выпивки море, пить можно! Коктейли действительно очень изумительные и красивые!

Не слушайте зажравшихся россиян, которые то и дело, что критикуют. Вечно пишут, что грязно и не убирается, не правда это! Если не хотите грязи, так и не срите!!! Отель классный, персонал веселый, бассейны чистые и большие! Прикольные водные горки, мы спускались с них разными способами))) Очень веселая анимация возле бассейна. Пляж большой, море немного мутноватое из-за волн. Заход в море действительно затруднен, но все очень легко поправимо, если заходить правее или сразу плыть))) В отеле предлагают вечером съездить в центр Аланьи на дискотеку, мы ездили, понравилось. Набережная ночная очень красивая!!! Вывод: если вы молоды и веселы приезжайте, здесь не заскучаешь. А ворчунам и возмущакам вход закрыт. Был один в отеле, который кричал "Ваш рыбный ресторан - гавно!". Если так считаешь, то и нечего туда ходить! Едь в свой Красноярск и ходи не в гавно, раз такой умный!!!

В общем, спасибо Хедефу за гостеприимство! Нам очень понравилось и приедем еще!!!!

Added 15.05.13 16:41 (1 346 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 16.05.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв нашему отелю! Очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.

12:14 17.05.13

Ой спасибо за такой отзыв, мы едем туда в июле с детьми и семьями, мы уже приобрели туры туда. Мы поторопились и только потом стали читать отзывы, и можно сказать я уже расстроилась, что с ребенком нам не покупаться в море сыну 2 годика. Прочитав Ваш отзыв даже настроение поднялось! Спасибо"""" А по поводу мусора я согласна!!!!!!!

12:19 17.05.13

да и по поводу пляжа, там подземный переход? и куда лучше пройти чтоб с ребеночком покупаться"!!!????

12:56 17.05.13

У нас нет никакого подземного перехода, у нас пляж около отеля, на первой береговой линии.

15:22 18.05.13

как это у вас пляж около отеля???пляж может быть и на 1 линии, но вы то находитесь на 2 линии))), перед вами отель стоит 4*, забыла название. так что у вас не первая линия, до моря метров 200 точно. ЕХАТЬ можно!! не переживайте. веселый хороший отель.. Особенно для молодежи подходит

15:42 18.05.13

вспомнила Mahberi Beach Hotel 4* на 1 линии

15:52 18.05.13

Ой, да ладно!!!! "Ехать можно", там совсем чуть-чуть пройтись. А отель этот стоит не перед Хедефом, а левее! Луиза! Не переживайте! Я тоже, когда начиталась отзывов расстроилась, а потом решила не настраиваться на плохое или хорошее, будь что будет! И в итоге все очень здорово получилось!!! Езжайте и не думайте ни о чем, Вы же отдыхать едете, а не обращать внимание на недостатки))) Удачной поездки!

16:17 18.05.13

Пляж в двух минутах ходьбы от отеля. Сразу за амфитеатром променад. Перед нами не стоит никакого отеля. Мехбери стоит в другой стороне.

18:23 18.05.13

Спасибо Vikulston1 Гречихина!!!!!!!! я все не для себя для малыша своего узнаю, хочется чтоб бегал и нечем себе не отказывал, и в море безопасно плескался!!!!!

18:27 18.05.13

То что там надо пройти пустяки!!!!!!!! ноги есть!!

Sign up