ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 3260
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
02.05.13 - 10.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в Лимак Лимра

Отдыхали в отеле с ребенком 5 лет со 2-10 мая 2013 г. Приехали в 11 утра, разместили сразу, номера мы купили в корпусе Парк рум, который оказался через дорогу от отеля, что конечно неудобно с ребенком, так же номера в этом корпусе старые и маленькие. Мы обратились на ресепшн, и за доп. Плату нас разместили в главном корпусе.

Персонал в отеле вполне дружелюбный и отзывчивый.

Питание достаточно разнообразное, но фруктов было мало, видимо еще не сезон.

Алкоголь вполне приличный - пиво, вино, водка Смирнов, текила, аналог бейлиса, шампанское, ром Гавана клаб, так же в ресторане можно купить турецкое вино в бутылке по цене 10-40 евро.

Очень понравилась работа мини клуба. Детей развлекают в течении всего дня без перерыва. на весь день у них программа -конкурсы, рисование, шоу, кушают, бегают, вечером мини диско и еще можно погулять в мини клубе до 23.00, ребенок был доволен.

Еще в отеле отдельно развлекали тинейджеров, но тк мы туда не ходили, подробно не опишу.

Территория отеля хорошая, ухоженная, чистая, а природа вокруг порой завораживает.

Море чистое, на пляже песок и камни, но даже ребенок ходил босиком.

С погодой очень повезло было днем 28, а вечером 24.

Из отеля можно выйти в магазины, купить все, что угодно - от шампуня до лекарств, ну и весь турецкий ассортимент в виде лукума, магнитов и текстиля.

В общем отдых удался, отель советую, особенно для семей с детьми.

TRANSLATE
Added 13.05.13 22:37 (1 404 characters in the review)
Add comment
Complain

14:20 15.05.13

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сколько составила дополнительная плата,для переселения?
С уважением, Елена.

18:44 19.05.13

Нам предлагали 30 дол за сутки. Лучше сразу у туроператора брать в нужном корпусе. Мне так кажется. Мы жили в парк руме, нас это не напрягало.

18:44 19.05.13

Точно не помню, может 30 евро...

Sign up