апреле 2013
11.04.13 - 23.04.13

Попробую написать объективный отзыв. Не так давно приехали...

Попробую написать объективный отзыв. Не так давно приехали, так что впечатлений море и пока все помню, решила поделиться. Ездили с мамой, на 12 дней. Так.. ближе к делу. По отелю:

отель и территория - без сомнения отлично. Очень много зелени, цветов, насаждений.

номер - поставила хорошо, поскольку были небольшие проблемы с феном и телевизором, которые кстати по первому же требованию устранили.

Сервис и персонал - обслуживание на очень хорошем уровне, отношение к туристам замечательное, никакого хамства или конфликтов мы за все пребывание не видели ни разу. Уборка каждый день, шампунь, кондиционер, гель для душа - тоже. Нет к сожалению тапочек и халатов (они только в люксах).

питание и ресторан - желудок у меня не очень, поэтому переживала очень)), но все было замечательно!!! попытаюсь перечислить: завтрак - очень много выпечки, кофе - круглосуточно из кофе-машины, очень вкусно. каша рисовая на молоке, хлопья (сортов 10), молоко, чай, напитки. Блины, яичница, омлет, сосиски (не очень, по моему они соевые), овощи запеченные, овощи (всякие - много!), сыр, брынза, йогурты.

Обед - рыба (названий не назову), она либо в кляре, либо вареная в соусе, мясо (тушеное, гуляш, вроде говядина). Курица (шашлык, кусочками жареная). Печень. один раз были устрицы. Суп - жидкий и острый, мы не ели. Гарниров - куча, картофель фри, пюре, паста (с разными составляющими), овощи тушеные. Из сладкого - бисквитная выпечка, ОЧЕНЬ большой выбор.

Ужин - примерно тоже самое, что и на обед.

Касательно напитков: я пила только пиво. Вино - я не могу такое пить, коктейли пить можно, но опять же, я привыкла к другим)). Короче если хотите хорошее - duty free и с собой)).

Соки ненатуральные, натуральные - 3 долл.

Клубника - 1-2 долл., мы брали часто, очень вкусная. Из фруктов: самое вкусное - дыня, агава, апельсины, мандарины, яблоки, бананы - все в неограниченном количестве. Есть несколько баров на территории отеля. Есть на пляже, есть у бассейнов. Есть мороженое - в обеденное время, есть попкорн и вата сладкая.

Пляж. Если вы не умеете плавать - боюсь вам не сюда. Вход - с понтона, глубина 44 метра. Очень красивый риф, рыб много. НО: большие волны и ветрено. Это пожалуй самый большой минус этого отеля. ВЕТЕР ВСЕГДА. Поэтому с одной стороны - жара не чувствуется, +33, но не жарко, но с другой стороны, в воду (вода была +26), входить холодновато. Бассейны - замечательные!!! Очень чистые, красивые, есть с фонтанами.

Развлечения, анимация - дискотека в 23.30 - по нашему времени это в 1,30. Поэтому я не "доживала" до этого времени. Один раз сходили, все весело.)) Анимация - клевая!!! Все время что-нибудь придумывают, куча игр и развлечений. Да, из спортивного: теннис большой и настольный, волейбол, тренажерный зал. Шоу-программа каждый день.

Про детей.... мы без них были, но из того, что можно было увидеть: детская площадка на пляже, в центре территории (есть качели, где-то ползать))). Водные горки есть детские и 3 для взрослых (не высокие).

2 слова об экскурсиях: квадроциклы - здорово, 30 минут по пустыне, клевые фотки, куча адреналина.

на остров Тиран - только если дельфинов посмотреть, а так... не стоит, тоже море, тот же ветер. Укачивает!

Заповедник Рас-Мохамед - морская прогулка. СТОИТ! Одно из самых красивых мест в Красном море. При чем лучше бы и на автобусе (есть и по морю), тогда увидите мангровые рощи.

Цветной каньон и голубая дыра - СТОИТ! Только ради рифа в Голубой дыре стоит съездить на Красное море. Полный штиль! Отсутствие волн вообще. Хороший вход в море. Фантастика!!!

В целом - ВСЕ понравилось!

Развлечения и спорт

экскурсия

Анимация

Добавлено 14.05.13 18:32 (3 593 символов в тексте)

19:58 18.05.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.