мае 2013
29.04.13 - 08.05.13

Майские праздники с семьей

Отдыхали с детьми на майских праздниках. Отель очень понравился. Номер был фэмили-рум на первом этаже с выходом к бассейну. Убирали каждый день со сменой белья и полотенец.

Рядом амфитеатр, где вечерами проводят детское мини-диско и шоу для взрослых, которое заканчивалось в 24.00. От шума музыки не страдали, т.к. спать ложились в это же время. Понравились комедийные постановки, особенно демонстрация аниматорами последнего задания в конкурсе Мисс Рехана. Лежали от смеха.

Большая и зеленая территория, много бассейнов, есть детские горки с которых не прочь прокатиться сами. В основном нежились у бассейнов, наслаждаясь прохладительными напитками из прилегающих баров. Алкоголь местный, поганый (голова утром раскалывается), но пиво, хоть и с минимальным содержанием спирта - холодное и успехом пользовалось. Дети постоянно таскали попкорн, мороженное и сладкую вату. Пару раз в день ходили на море, но если было сильное течение, то особо не покупаешься, да и не пускали. Конечно, самое красивое - это ярко синее море с кораллами и несчетным количеством разнообразных рыб.

Дети(8 и 10 лет) в восторге от мини дискотек, ждали каждый вечер отсчитывая минуты, а также от детского мини клуба, где проводили время с 10.00-13.00 и с 15.00-17.00. Причем ходили туда по собственной воле, поэтому была неожиданная возможность расслабиться и спокойно отдохнуть.

Особенно понравилась аниматор Катя. Умеет находить общий язык с детьми. Где надо - поставит на место. Отлично проводит мини-диско. Всоминают её до сих пор. Уезжая, купили диск со всеми звучащими песнями и теперь вспоминают разученные движения танцев.

Из экскурсий - съездили только поплавать на катамаране с стеклянным дном в заповедную территорию. Заняло пол дня. Интересно было поплавать с маской с инструктором вдоль кораллового рифа (минут 40). Остальное время проводили на территории отеля.

Из еды был ассортимент на любой вкус. Мясо, овощи, зелень, сладости и фрукты. Ели от души. Голодными трудно остаться.

Совет из личного опыта: для детей берите крем с защитным фактором 50(не знаю, есть ли больше), особенно наносите на лицо(нос), уши(верхняя часть), плечи и руки. Задерживаясь у бассейна с 11.00 до 15.00 эти части тела быстро "подгарают". Загорая под зонтиком, солнце тоже хорошо припекает, поэтому соблюдайте правила нахождения на солнце.

Добавлено 14.05.13 20:46 (2 325 символов в тексте)

19:58 18.05.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.