мае 2013
03.05.13 - 10.05.13

Лучший отдых

Всем добрый день!

Впервые оставляю отзыв на отель, но делаю это с удовольствием.

Много где путешествовали с женой, да и в Турции отдыхали уже 3 раз, но честно, лучшего отеля мы еще не видели. Аккуратный, красивый, чистый, в хорошем месте - да, таких отелей много, но вот с таким обслуживанием мы еще не сталкивались нигде.

Здорово все, душевно, с улыбкой. Невозможно не уважать всех сотрудников отеля за то как они стараются. Каждое утро - начинается с улыбки и хорошего настроения благодаря им.

Какие то детали сложно описать, все достаточно подробно изложено в предыдущем отзыве. Отмечу пожалуй еще раз кухню - блюда такие же как и в остальных отелях в Турции но тут достаточно богатый выбор и чувствуется что готовят их с душой.

Очень хорошее местоположение - напротив почта и 3 банкомата и тут же остановка долмуша, рядом - перекресток с которого при надобности - прямая дорога к магазину Мигрос. По дороге кстати там есть хорошая площадка с тренажерами и игровая баскетбольная площадка. Все естественно бесплатно - приходи да занимайся.

До моря идти совсем недалеко, пляж оборудован лежаками,, убирается, парень который работает на пляже носится как угорелый и наводит там порядок, респект ему (по такой-то жаре). Единственное чего не хватает - душа на пляже.

Что еще - в подвале есть дискотека, мы на ней не были. Скажу лишь что она немного слышна на 3 этаже. Немного - это значит что где то слышно что что-то играет, впринципе не напрягает абсолютно, но мы испугавшись ее наличия купили в аптеке (она тоже совсем рядом) беруши - и спали вообще в полной тишине.

В общем - советую тем, кто хочет спокойно отдохнуть в теплой и дружественной атмосфере, без долбящей в мозг музыки, в красивом интерьере.

Если мы сами когда-нибудь будем еще отдыхать на побережье от махмутлара (алания) до текировы (кемер) то поедем только в этот отель.

Добавлено 16.05.13 18:11 (1 854 символов в тексте)