мае 2013
09.05.13 - 17.05.13

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 9 мая 2013 года 8 дней. четвером (две женатые...

Отдыхали с 9 мая 2013 года 8 дней. четвером (две женатые пары в возрасте 26 лет) Это наш далеко не первый выезд за рубеж. Ехали весело провести время без детей. Это чтобы Вы все сразу поняли.

Расселение

Прилетели мы после 23.00 нас час не погли расселить, потом поселили в разных концах отеля, Нас с мужем послели на самом въезде в отеле, я думала что там живет персонал, до моря и бассейна 5-7 минут пешком с горы, а потом в гору соответсвенно, и это при том что у него была жествкая металлическая повязка,( ему за день до этого сняли гипс с порванными связками), нго это как говориться наши проблеммы. Давали деньги с просьбой переселить в нормальный номер, никак, пообещали на след. день. в номере 352 пахло сыростью, вода была тупу ржавая, окон не было, была только балконная дверь, которая вела между домами там где у людей террассы, а у нас, тупо проход. нам как сказали на рецепшине сделали поздний ущин котороый состоял из маленького бананчика, яблочка, масла, булочки и 2 кус. парашной колбассы. А оплачивали мы целые сутки! Переселили нас только на второй день в обед, при поднятии бунта и демонстрации "Больной ноги". номер был 810 с него видно было и море и бассейны, под этим корпусом распогался небольшой еще бассейн от претензий к этому номеру воздержусь, для Египта вполне ничего. В номерев углу у нас весь отдых смирно отходил в мир иной какой-то жук на протяжении всей недели. При каждой смене постельного и у нас и у наших друзей были пятна на простынях с размером с 5 копеек.

Питание

когда я читала негативные отзывы за этот отелья я думала: Ну что они хотели за эти деньги! Это же Египет.

Завтрак- омлет и всевозможные яйца, при этом отстой очередь как минимум 5 человек. есть еще овсянка и мюсли, тосты все есть нечего

Обед

с 12.30 макароны,спагетти, огурцы,помидоры, оливки, морепродукты видели только в виде рыбы палансигус (тещин язык), супы-единственное нормалное. и тушеные овощи.

На пляже бар обед

пицца на 3, картошка фри, таже рыба, каждый день разное осн.блюдо, но изысков нет

ФРукты тут представлены ввиде дыни, банана и яблок, один раз видили финика, но быстро разобрали

Ужин все тоже что не съели в обед + жареная курица и выпечка, не вкусная, но красивая

Напитки все местного производства, соки как юппи, томатный сок платный, фреши понятное дело планые, коктелии пить невозможно, выбор скуден 9 вроде. Вино с больших пакетов сухое и реально дешовое.

Обслуживание.

Очень приствучий персонал, тебя могут и потрогать, смотрели на нас с подругой буд-то мы голые, хамы. Бармен возле бассейна всем откровенно хамил, посылал на.., "Давай досвиданья...". "Иди домой.."и т.д. Все

делают за 1 дол.

Анимация

Водная аэробика, водное поло, воллейбол, дарц. Русская девушка аниматор только предлогала каждый вечер поехать за 30 дол с чел то в клуб то на концерт. вечерняя анимация нулевая.

Кальян Шиша бар за 3 дол. лучшее что там было.

Общее впечатление. Разговаривая со всеми русскими возле бассейна все были довольны на 3 из 5.Рекомендовать за эти деньги не могу, Отель стравый, мебель в ресторане разваливается, все отбиторе ободранное, на 5 звезд не тянет на 4 и то с трудом, тапаочек, халата, да даже спичек и карандаша не было..Нам там было скучно, из плюсов кальян, территория, море есть пляж прямой и с пантона.

поздний ужин при заселении

Добавлено 19.05.13 18:21 (3 314 символов в тексте)

15:12 21.05.13

Какой-то бред понаписывали.... Смотря с каким настроем отдыхать. Мы с женой получили только самые положительные эмоции!! И номер классный сразу дали, и еда нормальная(для 8-9 дней вполне разнообразная.Вы ведь не отъедаться туда приехали.) Море с рифом- красотищщща. Рыбки разноцветно-разнообразнейшие!!! Единственное с чем соглашусь, так это что точно не 5, а четвёрочка

16:57 22.05.13

евгений,Это наверное первый ваш выезд за рубеж....КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ???Что за 8 дней менялось в этой столовке ?????Отель даже не на 4,а 3

19:57 23.05.13

Ни какой это Евгений, не бред! Согласна со всем, кроме одного: пицца у бассейна была вполне ничего! В "главном ресторане", принципиально написала в кавычках, потому, что рестораном эту столовку не назовешь, есть абсолютно нечего! Простыни в пятнах! Из плюсов только территория.

23:51 23.05.13

ЕВГЕНИЙ,А ГДЕ ВЫ БЫЛИ КРОМЕ АЗОВСКОГО МОРЯ?????????
ЕСЛИ У ВАС И ДОМА ТАКАЯ РАЗНООБРАЗНАЯ ЕДА-МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!!!

13:15 24.05.13

"соки как юппи, томатный сок платный"
Если кто не заметил - в all inclusiv включены пакетированые соки в барах - гуава,манго и т.п., что далеко не во всех отелях есть.

18:30 24.05.13

Ну не знаю - в сентябр прошлого года было нормальное питание. В обед и вечером несколько грилей постоянно... А за омлетом - во всех отелях очередь .к. его при вас готовят.
У басмейна чудепсный кофе из машины и мароженое в постоянном доступе.Не успиеешь присесть заап столик - офицант подходит. У басспейна арбуз предлагали и принимали заказы на напитки. Как за такой короткий срок все поменялось вдруг к худшему?)))

17:17 25.05.13

Мадам, мы отдыхали в это же время, никто никогда не хамил, номера здесь чистенькие, уютные, все белоснежное, еда вкусная, может у вас ПМС? Тогда все понятно, Мадам, Вам на Пхукет и дальше...

21:38 26.05.13

Ну уж если вы дома лангустов едите, то зачем на путевке экономите? Отзыв ни о чем.

17:01 29.05.13

палансигус (тещин язык) - интересно, что за рыба такая??? Бывает пангасиус, бывает морской язык, а ту разновидность рыбы про которую автор отзыва пишет видимо специально для нее вывели. Хотелсь бы объективных отзывов. А тут: "Ах, мы за сутки заплатили, а приехали в отель ночью..." - Ну и чем отель виноват?! Отель вылетами-прилетами не заведуе. В среднем сутки прибывания в данном отеле на человека обходятся 1000-1200 рублей и что Вы за такие деньги хотите - нереального разнообразия в еде, догогих вин и супер сервиса? По цене и отдых....

19:52 29.05.13

шутки -шутками, а пангасиус - самая популярная рыба на отельном столе Еги даже в бюджетных 5*(в дорогих 5 не был - не знаю).Если рыба в кляре или рыбный суп - 100% пангасиус.В наше пребывание был еще якобы тунец в кляре и небольшие рыбки ,жареные целиком.Хотите вкусных морепродуктов - прошу за территорию отеля - в рыбные рестораны - дешевле,чем отельный платный ужин с морепродуктами.

16:00 30.05.13

Правдивый отзыв.3-это очень высокая оценка для этой помойки.

23:11 29.06.13

Действительно помойка. До сих пор не понимаю как нас угораздило туда попасть.июль 2012.

14:54 22.07.13

Согласен, отель полный отстой! Если бы не территория, его можно было бы закрывать...