Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Заехали в отель 29 апреля вечером. Отдыхала с мамой...

Заехали в отель 29 апреля вечером. Отдыхала с мамой. Приехали в половину одиннадцатого вечера по местному времени. Ужин уже прошел, но мне любезно предложили холодные закуски, правда мне показалось, что это просто все из остатков в одну тарелку собрали и все.

Номер замечательный. Нам попался с видом на улицу (где вход в отель), но это не страшно, шума не было. В самом номере все чисто, все исправно. Правда в туалете шумоизоляция плохая - было слышно изредка соседских детей, но если ложишься спать, то можно закрыть дверь в туалет и ничего уже не услышишь.

Погода в это время была отличная, нам даже сказали, что повезло. Температура воздуха +30-32 градуса.

Еда была на хорошем уровне. Голодными не были никогда!!! Из мяса: курица, индейка, телятина, сосиски. Фруктов было немного, два дня давали клубнику, но народ наш русский опять же позабавил: подходили и на ужин целыми тарелками накладывали клубнику и прям видно было, что давились ей, лишь бы съесть, а потом, когда чисто клубника закончилась, то давали салат из клубники с яблоками, грушей. Люди выстраивались в огромную очередь и каждый стоял у большой чаши минуты по три, чтобы выловить только клубнику(((. Аналогично было с блюдами из мяса с овощами, народ вылавливал только мясо и оставлял овощи и опять же всю толпу тормозили. Даже смотреть на это стыдно!!!

Море было отличное три дня, потом какие-то непонятные волны начались и стало прибивать морской мусор (водоросли, веточки) к берегу, поэтому мы предпочитали плавать в бассейне.

Очень много разных конкурсов и занятий для народа в течение дня: пляжный волейбол, водный волейбол, зумба, аквааэробика, утренняя гимнастика и пр.

Анимация в основном на взаимодействии со зрителями. Практически никакой пошлятины, достаточно весело. Один раз был танец живота, где специальная девушка танцевала - очень красиво!!! Это был лучший вечер из всех.

Очень много детей и семей, но, как ни странно, детишки не мешали, т.к. всегда чем-нибудь были заняты. Если бы я поехала одна или в компании ровесников, то мне было бы скучно, хочется чего-то позажигательней, но с мамой и семьями вполне.

Что не понравилось, так это чрезмерное внимание официантов, пытались говорить со мной и с моей мамой, предлагали погулять. Такие предложения делаются всем свободным девушкам отеля! Ужасно! Я пыталась скорее поесть и выйти из ресторана.

В первый день сходили в хамам (баня, массаж, маска). Очень понравилось.

К слову, это была наша первая поездка за границу.

Добавлено 20.05.2013 08:22 2 465 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

скажите хамам платный или бесплатный?
В брошюрке они пишут, что бесплатны, но это просто зайти в парилку так скажем и погреться на мраморном камне (полежать).
Туроператор предлагает хамам за 30 американских. Вам его сделают в этом же отеле. Включает в себя следующее: вас пригласят погреться на камне, вы распаритесь, затем натрут перчаткой специальной (типа пилинг), затем обернут в воздушную пену, все смоют. Вы полежите в предбаннике, остудитесь, затем вам сделают настоящий массаж (это вапще кайф!), затем нанесут маску на лицо, потом вы смоете и вам предложат чай. Нам понравилось, сделали в первый же день.
Правда соседи наши взяли хамам у уличной компании за 15 американских и их отвели в отель пятизвездочный (где, к слову, эта услуга включена как бесплатная) и там все сделали. Они остались довольные.
Все отзывы по отелю (667) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Лина
Россия