Регистрация: 23.05.13
мае 2013
05.05.13 - 15.05.13

Мечтаем вернуться

Очень жаль, почему то не пропустили мой первый отзыв. Но не смотря на это моё мнение остаётся прежним. Это самый пазитивный и доброжелательный отель. Нам всё очень понравилось!!!!! Нас было четверо я(соответственно мама) и трое детишек 19-ти 13-ти и 6-ти лет.

Начну с самого начала.Отдыхали с 05 мая по 15 мая. Заселение прошло очень быстро т.к в отеле мы были в 15-00.

Номер нас не разочаровал, так как для нас это было не главным критерием выбора данного отеля. Порадовала огромная площадь номера. Три комнаты на четыре человека - это супер. И самое главное вид на море - это то о чём мечтала моя старшая дочка. Горничная пожилая женщина очень доброжелательная и улыбчивая. Большое ей спасибо за чистоту и порядок в номере.

Питание - нам всего хватало, голодным в этом отеле не будешь никогда.Столько еды!!!! Мы всё попробовать и не успели. Порадовало мороженое на пляже. Хочу отметить, что не в каждой "пятёрке" дают мороженое каждый день. Так же детям в радость была картошка фри и пицца. Для меня плюс - вкусные десерты, мясо и рыба на гриле, много зелени и помидорчиков. Очень сладкие апельсины.

Территория очень зелёная и много цветов. Порадовали бассейны и радость детям водная горка.Много полезных магазинчиков с доброжелательными продавцами. Они кстати прекрасно общаются на русском языке.

Анимация - это "изюминка" этого отеля. Детский аниматор мама Маша, специалист своего дела с Большой Буквы. Моя дочка полюбила её всей душой.Какая у неё мини дискотека, игры, конкурсы. А какое детское шоу она поставила.Просто умничка. Моя дочь (номер "Марионетка") после этого шоу стала настоящей звездой. И всё это заслуга нашего аниматора Машеньки и конечно нашего партнёра по номеру Адема. Большое ему спасибо и огромный привет от Ани Поповой. Вообщем если вы собираетесь на отдых с детьми то только в Sun Heaven.Здесь рай для детишек!!!!

Взрослые, кстати, тоже не скучали. Шеф аниматоров Дести - это талантище!!!!! Каждый вечер весёлое шоу. Я так давно не смеялась. Хочу отметить все аниматоры дастойны похвалы. Так ребята стараются - это не передать. Это надо только увидеть! Так держать!!!!!

Очень скучаем и мечтаем вернуться в Sun Heaven. Подводя итог моего отзыва хочу сказать только одно - этот отель имеет три звезды, а наша семья с этим не согласна и мы присуждаем этому отелю ещё две!!!!! а по большому счёту этому отелю звёзды не нужны там и так много звёзд!!!Club Sun Heaven - сплошной звездопад!!!!!

Ждём встречи и скучаем!!!!

P.S Прошу откликнуться отдыхающих которые снимали на видеокамеры детское шоу, очень хотим сохранить на память номер "Марионетка", где в роли куклы была наша дочка Аня Попова. Заранее благодарна!

Анимация

Мини дискотека

Анимация

Кукла

Команда аниматоров

Добавлено 24.05.13 13:09 (2 679 символов в тексте)

10:18 25.05.13

Marina-688 Попова, добрый день!
Скажите пожалуйста, предоставляют ли в отеле пляжные полотенца и на каких условиях (под депозит, продажа, бесплатно, вообще нет)? Очень не хочется везти его из дома.
Едем в начале июня отдыхать в этот отель вдвоем с мужем. Вопросов много:
- каждый ли день дискотека?
- где проходит дискотека (в помещении, на открытом воздухе, от этого же у дам зависит какой каблук она с собой возьмет)))?
- дискотека платная (если - да, то сколько стоит)?
Как вы поняли мы очень любим танцевать!
И не только. Есть ли там живая музыка, караоке?
Какие экскурсии можно посетить из этого отеля? Где выгоднее приобрести экскурсии? Отельные гиды пугают приобретением экскурсий не в отеле, но для нас это пройденный этап. Дешевле - не в отеле, да и качество лучше. Нас интересует информация по экскурсииям:
- Памуккале на 2 дня,
- мотосафари на квадроциклах,
- ночная яхта-дискотека,
- Кекова и Миры Ликийские,
- Акваленд+дельфинарий,
- Аквапарк,
- Каппадокия 2 дня(может быть).
И конечно же хотим знать какой номерной фонд лучше брать. У нас оплачен стандарт, т.е. не фемели-рум. Хотим не на первом этаже, и конечно с видом не море. Какие это номера? На каком этаже лучше взять номер?
Буду благодарна за ответ! Можем отвезти ваши приветы туда))

12:15 25.05.13

Здравствуйте Елена,полотенец пляжных в отеле не дают. За вынос полотенец с номера там полагается штраф. Хотя я лично видела, как мужичок у бассейна лежал на полатенце с номера. Если нет желания вести полотенце из дому есть вариант купить их на месте. Стоят не дорого в магазинчике на территории. Очень добродушные хозяева, могут дать вам скидку.
- про диксотеку к сожалению могу сказать не много, мы не ходили т.к. дети не взрослые всё ограничивалось детской дискотекой и вечерним шоу для взрослых. Но я точно знаю дискотека была каждый день на пляже в баре бесплатно( напитки платно после 23-00) Была даже пенная при нас. Старшую дочку каждый ужин аниматоры зазывали съездить в Аланию на дискотеку.Сколько стоит тоже сказать не могу.
- Уже ответила дискатека на пляже(но не на песке) в баре на открытом воздухе. Каблуки брать можно.
Уже тоже ответила
То что вы любите танцевать это хорошо, там таких любят заводных. Караоке ксожалению не было. Живая музыка была один раз в ресторане где мы питались что то на подобие турецких барабанов. Очень необычно.
По поводу экскурсий мы были всего 10 дней в этом отеле и дети так хотели везде участвовать, что экскурсии отпали сами собой. Но то, что нам предлагал наш представитель в отеле "Пегас" нам понравилось и в следующий раз мы съездим куда нибудь. Всё, что вы написали в отеле предлагаеться и ещё можно слетать на самолёте в Иерусалим в мае где то 270 долларов стоила такая поездка.

12:33 25.05.13

Елена, продолжим скажу сразу экскурсии и другие развлечения (банан, ватрушка, катамаран, полетать на парашюте, прокатиться на верблюде, фотосессия)самая затратная статья вашего отдыха. Да, советую посетить хамам прямо в отеле( хотя выйдет дороже) нам понравилось. Отличный массаж. Но не совершайте наших ошибок не бегите в хамам в первый день, а подойдите к представителям "Пегаса" или вашего оператора и попросите чтобы они договорились о посещение Вами Хамама. Так выйдет дешевле. Плюсы этой приятной процедуры напишу коротко: очень приятно, точно не сгорите на солнце,дольше держиться загар и в сауну можете заходить в любое время дня, а не по часам, как это делают те, кто не воспользовался процедурами.
Про номер. В стандартном не была но по отзывам других поняла, что очень маленькие. Первый этаж не брать точно. Мы жили на 5 этаже, сразу хочу предупредить, что этажи у них начинаются с нулевого.Поэтому если лифт не работает ( не дай бог) идти надо не 5 а 6 пролётов. Лифт отдельная тема. Думаю на рецепшн вам не составит труда договориться. Там вполне адекватные ребята сидят. По русски понимают отлично.
Вообщем желаю вам отлично отдохнуть. Главное - это ваш пазитивный настрой. А приветы передавать не надо, большое спасибо за предложение. Мы решили в июле ещё раз посетить этот замечательный отель.

22:26 25.05.13

Блин я тоже хочу это видео:(
Это было просто сказочно... таланты настоящие) И Аннушка и Адем:) Так сыграли....аах:)
Если будет запись скиньте и мне:) Пожалуйста:)

09:53 26.05.13

- есть ли комары?
- можно ли набрать воду из кулера в бутылку например 1,5 л или как в большинстве отелей "на вынос" - нельзя?
- вход в море только в обуви?
- кому и в каких размерах оставлять чаевые (например, в Марокко с горничной можно и малюсенькой (в 25-30 г) шоколадкой "расплатиться")?
- какие цены на пляжные развлечения (банан, прыжок с парашюта,.....)?
- за сколько примерно на территории отеля можно купить пляжное полотенце (60х160)?
- сколько стоит хамам в отеле и за пределами его? (я правильно понила, что хамам в отеле стоит дороже, зато есть бонус - бесплатное посещение сауны в любое время?)
- да и вообще на что надо обратить внимание приезжающим, на какие грабли не наступить?
Всё что связано с материальными затратами нас с мужем особенно интересует, т. к. ограничены по сумме, которую можем потратить. Хочется охватить необъятное: повеселиться, натанцеваться, накупаться, наэкскурситься, наэкстримиться и пошопингиться. Хотим заранее распределить средства по статьям! :)
А сколько стоят куртки кожаные и дубленки? (Прикидываем хватит ли денег :))

10:21 26.05.13

Девчата, а сколько длится перелет из Москвы до Анталии, сколько времени занимает трансфер от аэропорта до гостиниц? Взяли путевку у Анекс-тур на чартерный рейс, боимся, чтоб не передвинули рейс на конец дня (вылет по плану в 05.00). Как вы долетели туда и обратно? На регулярке или чартере? И ещё вопрос: жидкости перевозить по правилам Домодедово? (по 100 мл в отдельной прозрачной застегивающейся косметички, общим объемом не более 1 л?) Знакомые пугали, что бывает отнимают всё (выбрасывают), оставляют один какой-нибудь флакон. И ещё про лекарства, кто-нибудь сталкивался к придиркам по поводу лекарств? При подготовке к прошлой поездке я замучила врачей, заставляя выписывать мне рецепты - это было что-то: они смотрели на меня как на ненормальную, выписывали с неохотой (латынь то кто наизусть помнит? :)), доставая из скрипучих шкафов запыленные 5-кг толмуды с пожелтевшими от времени листами, пропахшими сыростью :) . А я представила, что вот так из-за своей непредусмотрительности могу остаться без необходимых лекарств и всё копец котенку. Кстати, в прошлой поездке осталась без антигистаминных (противоаллергических) препаратов, каким то образом вывалились в дороге. И на тебе - в двухдневной экскурсии помыла руки непривычным мылом (обычно везде вожу свое проверенное, т. к. уже нажигалась), в результате кисти покрылись сыпью. Потом по отелю бегала, искала супрастин.

10:27 26.05.13

Вопросов куча, кто может отвечайте, пожалуйста. Такая я уж педантично-скрупулезная. :) Кто осведомлен, тот и вооружен! :) К прошлой поездке готовилась так, что у всех сложилось впечатление, что туда жить переезжаю. :)

12:04 27.05.13

Елена, все не волнуйтесь я уже здесь. На все вопросы отвечу обязательно.
- в мае комаров не было, ну может один летал в номере, но фумегаторы берите обязательно. Говорят комары будут.
- именно из куллера вам и нужно будет набирать воду когда она закончиться в той бутылке которая будет изначально стоят у вас в минибаре.Куллер на рецепшн, но мы пользовались тем, что в столовой стоит никто слова не сказал.
- вход в море и правда сложный но, мы концу отдыха привыкли и заходили без всякой обуви в море.
- Мы горничной дали 1 доллар один раз она улыбалась но лебедей не крутила.В автобусе который привёз из аэропорта и увёз обратно оставляли водителю 1 доллар и официанту дали тоже один доллар. Вообще они не просят.
- на пляжные развлечения цены "поднебесные" если не ошибаюсь на ватрушке 800р, на банане тоже около тысячи.У меня трое ребятишек вышло бы накладно и я решила покатать их на верблюде 300р с человека. Я договорилась за 300 двоих покатать.
- полатенца не дорогие ну может рублей 200 -300 (правда это майские цены)
- Мы за хамам заплатили 50 долларов но вы не ведитесь на их уговоры обращайтесь к представителям своего туроператора, будет дешевле.

12:33 27.05.13

Продолжим.
- лететь от Москвы до Анталии 3 часа( время летит незаметно)
- трансфер примерно столько же ( не пугайтесь это с остановками и посещениями торгового ряда) Наш отель самый последний поэтому мы ехали дольше всех.
- в Турцию мы вылетали в 9-30 и наш рейс не подвинули ни на минуту. Это нас порадовало. Но мы поняли, что зря радовались и обратный путь нас немного огорчил. Вылет предполагался в 9-20.в Шереметьево, но нам перенесли его на 14-30(это хорошо мы дольше побыли в отеле и выспались хорошо) и прилетали мы в Домодедово. Все кто добирался дальше опоздали на самолёты и поезда. Да ещё и задержали нам рейс где- то на час. Но надеюсь вам повезёт больше.
- То. что лежит в чемодане не трогают вообще. Мы конечно бутылки не перевозили.А вот в ручной клади бутылку с водой забрали, а воды то было для ребёнка на самом дне три капли. Ладно мы не гордые купили водичку в зале ожидания. А вот обратно летели взяли в ручную кладь баночку 700мл. орехи в меду, сто раз доставали и решали можно перевозить или нельзя. Кошмар!!!!
- Лекарств я тоже брала кучу(дети маленькие не удивительно) Очень пугали пищевыми отравлениями, но смекта и т.д и т.п. так и провалялись в аптечке. А вот от кашля взять лекарства я забыла и пришлось идти в посёлок (минут 15-20) закупились лекарствами типа нашего мукалтина, в таблетках(30 р) и сиропе (60р). От аллергических реакций рекомендую взять обязательно. У моей маленькой бронхит и мне пришлось дать ей супрастин когда она стала сильно кашлять.

19:11 27.05.13

Марина, спасибо за столь обстоятельные ответы.
На лекарства вы брали рецепты у врача? Боюсь, что жидкие и кремообразные лекарства при "желании" таможенниками могут быть расценены как косметика... И тогда в силу вступят правила провоза косметических средств. А тут тоже полной определенности нет. По правилам аэропортов можно по 100 мл в отдельной прозрачной застегивающейся косметичке, общим объемом не более 1 л. Но авиакомпания-перевозчик может установить свои более жесткие правила, в том числе и по косметике и по весу багажа. В интернете раньше читала, что бывали случай когда на таможне отбирали "лишнюю" косметику (особенно если это Диор и т. п.), позволяли провозить в ручной клади только ОДНО косметическое средство. С помадой я ещё согласна расстаться, но вот без какой-нибудь мази от аллергии - ни за что!
Как переносится жара? До этого была в Марокко, там оч. низкая влажность - 36%, жара переносится легко, не потеешь совсем. Дезодорант, всякие влажные салфетки, бумажные носовые платочки, которыми я запаслась, предполагая блокировать и утирать литры пота, так и остался не тронутыми. :) Как с этим в Турции?
Марина, не знаете сколько стоит фотосессия?

08:53 28.05.13

Елена здравствуйте, насчёт перевоза жидкостей мы почемуто сильно не переживали у нас было 2 чемодана на 4 человека и я решила, что крема от загара и другие мази не в счёт и не переживала.По сути в чемодане были только духи и жидкость для снятия лака. Всё осталось по прилёту. И никто не жаловался. Было ещё забавно, что я случайно забыла убрать в чемодан косметичку , а в ней ножницы маникюрные. Так на ленте их даже не заметили, зато разглядели банку мёда с орехами и долго думали можно это вывозить или нельзя.
Жару мы перенесли легко. хоть был и май мы не утомлялись. Температура поднималась до 35 градусов. В мае у солнца прямые лучи и можно легко сгореть. Но у нас всё обошлось.
К концу отдыха у нас осталось немного денег и мы решили купить старшей дочке купальник в магазине на территории отеля. При покупке нам предложили фотоссесию и одну фотку бесплатно. Стоимость одного снимка 5 долларов. Мы выбрали 12 и нам предложили оплатить только 10. Снимки очень красивые у моря, хотели ещё на закате сделать, но к сожалению в этот вечер была гроза.