Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
11.05.13 - 25.05.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

О плюсах и минусах

На самом деле отель может быть и не плохой, ведь номера просторные, кондиционер работает, и находится в 10 минутах ходьбы до банглы, но отсутствие горячей воду, не каждодневное мытье пола и все время не работающие лифты (жил я на 8 этаже).

Выводы делать вам, лично я был крайне разочарован в нем, но не обошлось и без приятных неожиданностей:)

Собственно, поехал я на экскурсию по островам, там познакомился с компанией девушек из Иркутска, которые жили в этом отеле, они то меня и пригласили потусить вместе, на утро после клуба девченки мне предложили остаться в этом отеле (мой отель был на ката бич - не оставайтесь там, там жопа, ехать на тусовку 400 обратно еще 400, а там нет нихрена и отдыхают там только мега пассивные люди, бабки и парочки с детьми) дабы поспать, ибо все приперлись на рогах, и тут моя ночевка и затянулась на четыре дня)))

В общем Несмотря на то, что отель тройка, лифт и вода бы пригодились, особенно когда ты в из клуба на рогах пытаешься подняться в номер, чтобы принять душ перед сном.

Касаемо экскурсий:

1. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ТУРОПЕРАТОРА (в тем случае Пегас) проиграете в цене и только.

2. Пегас будет вас запугивать тем, что страховка (если вдруг случится невероятное или вы просто дурак и сунете палец акуле в задницу) действует на территории всей страны, а не на услуги Пегаса!

3. Кстати, возле отеля есть отличные экскурсии hot vacations, вроде так называются)) в общем, парень Николай, у него, точнее у одного из его подчиненных, и покупалась экскурсия на острова. Все сделано было по первому классу, за нами следили, нас фотали, нас кормили, и даже, так как экскурсия длилась два дня, при заселении в отель на острове пипидон нам дали очень хорошие номера, что несомненно не может быть быть минусом))

Николай оказался очень приятным, мы познакомились с его женой и девчонками гидами, они рассказали много полезной и интересной информации о пхукете, тайланде, в общем много чего. Ребята работают суперски, человеческое отношение, дали пароль от вайфая)

Очень советую их в качестве варианта покупки туров на остраве)

Хороших вам путешествий и приятного отдыха! ;)

Добавлено 26.05.13 17:34 (2 125 символов в тексте)