Регистрация: 26.05.13
мае 2013
03.05.13 - 13.05.13

Были второй раз, остались очень довольны!!!

Отдыхали в этом отеле второй раз, в Египте бываем часто, но никогда не возвращались в один и тот же отель, но island view resort запал в душу, поэтому, еще при первом нашем знакомстве с ним, было решено однозначно, что мы обязательно сюда вернемся!!! И не ошиблись! Отдыхали с 3 по 13 мая 2013 г. в двухкомнатном номере-250.

Очень обрадовались когда встретили знакомую администратор Алину, до этого Алина работала в другом отеле, там мы и познакомились. Очень позитивная, общительная и жизнерадостная девушка. Алине отдельное спасибо! Мы получили статус Vip-клиеннтов, (так как это наш второй визит именно в этот отель),что не могло не обрадовать-фрукты в номер, приглашение на VIP-вечеринку с администрацией отеля, Алина уделяла достаточное внимание всем гостям отеля. Претензий за время отдыха у нас не возникало, к Алине часто заходили, чтобы в очередной раз рассказать, что абсолютно всем довольны и что все абсолютно замечательно.

Заселили очень быстро, в течении 15 минут мы были уже в номере с момента приезда в отель!

Разнообразие блюд радовало каждый день, фрукты, овощи, мясо, рыба, каши, супы, а количество сладкого просто восхищало!!!!! Я очень избирательна в еде, но придраться даже мне было не к чему.

Очень нас выручала Рина из детского миниклуба. Наш ребенок бежал туда с удовольствием. И даже не хотел уезжать без Рины в Киев. Спасибо Рина за позитив, подаренный Ярославу!:)

Анимация-отметили Диму и Сережу. Ребята -молодцы! Активные энерджайзеры, весело и не скучно было наблюдать как они ганяют теток стокилограммовых, в виде зарядок , аквааэробики и т. д.

Море- к нему претензий нет вообще! Оно самое лучшее и красивое на Земле! Территория отеля невероятно красивая и очень ухоженная!!!

Знаем, что вернемся сюда снова обязательно!!!!

P.S.отдельное спасибо и привет дядечке-повару, в обед, который стоит на раздаче гарячих бутербродов, а вечером на нарезке салатиков!:)

P.P.S. Каждый день новая шоу-программа!! Поразило файер-шоу на 4-м бассейне и танцевальное шоу в амфитеатре- ребята танцевали супер!!!!

P.P.P.S. Бесплатное мороженое с 15.00 до 17.00 у главного ресторана. А возле 4-го бассейна платное безумно вкусное, особенно в вафельном стаканчике, при вас его пекут :) . А еще, напитки наливают в нормальные стаканы, а не в пластиковые по полстакана, с пеной, как было в одном пятизвездочном отеле в Египте. И еше, есть соки пакетированные на разлив-манго и гуава!

Желаю всем приятного отдыха в Айленде! ;)

Добавлено 26.05.13 20:37 (2 445 символов в тексте)

15:08 27.05.13

Позитивный отзыв))) Мы тоже летим в июне в этот отель второй раз ( 1 посещение ноябрь 2012) в Египте были много раз , и только в Island View захотелось вернуться вновь)))

23:30 28.05.13

скажите про пляж можно ли отдыхать здесь вместе с детьми, и есть ли заход в море з берега для детей... зарание спасибо

10:40 29.05.13

Добрый день! У меня в этот отель собираются туристы, подскажите, пожалуйста, правда, что на территории идет ремонт, который огорожен забором, и в следствии этого не вся территория доступна + шум?

11:26 29.05.13

Таня, там деткам максимум будет по колено, если не меньше. Наш малой плавал в накладках возле пантона. То есть, деткам точно с берега не поплавать..

11:31 29.05.13

Добрый день, Юлия! Правда! 3-й бассейн тоже находится за этим забором)). Но нам хватало вполне остальных 3-х))). Шума от этого ремонта не наблюдала. А вот шум, который доносится с моря, там за Конкордом интенсивно идет стройка, вернее, самое ее начало,, оттуда Да! Шум -мама, не горюй!))).

12:17 29.05.13

С детьми отдыхать можно ,мы были малышом 8 месяцев , сейчас снова едем ребенку 1г3м , в море заход есть нормальный конечно для детей до 5 лет , пантон который ближе к конкорду там посередине пространство есть там детки купаются , соответственно в жилетах или нарукавниках

16:29 29.05.13

Анна, расскажите насколько слышен шум от долбежки на самой территории отеля?
Я так понимаю что на пляже очень шумно, а на территории?

18:57 29.05.13

На пляже-да, на территории отеля-этого практически не слышно. Мы жили территориально по центру, в номере 250, если дверь балконную, ту что выходит на море не открывать, то нормально, а если открыть, то шум приличный.На первых двух бассейнах, те что возле главного ресторана, шума не слышно вообще.
Отель очень хороший! Масса плюсов! Пугаться этой стройки точно не стоит, может они уже закончили шуметь, мы-то вернулись 13мая. А уже 29 число.

22:00 29.05.13

Анна,какой позитивный отзыв :) Рассматриваем этот отель на сентябрь как вариант празднования 10 годовщины свадьбы :) Подскажите (я вижу Вы из Киева) пожалуйста,а с каким туроператором ездили? И не подскажите ли Вы по номерам-STANDARD ROOM и JUNIOR SUITE SEA VIEW ROOM (у Анекстура смотрела)чем отличаются и где располагаются на территории не знаете? Спасибо!

23:44 29.05.13

Юлия, спасибо!:) Вариант отличный! Ездили через Анекстур. Стандарт рум-это обычный однокомнатный номер, а джуниор сьюит-это двухкомнатный номер, удобен когда едете с детьми, т.е. семьей из 3-4 человек. Знаю как располагаются, но не знаю как объяснить)). У нас был джуниор сьюит номер 250 - это посредине- между морем и главным рестораном. С одной комнаты был вид на море.

12:47 30.05.13

Мы тоже были в этом отеле второй раз, но ни каких статусов Vip-клиентов не получили. С разнообразием блюд согласна всё в порядке, но вот грязные бокалы в главном ресторане со следами от помады это жуть, сложилось такое впечатление, что их не моют и некоторым поварам, которые на раздаче не хватает доброжелательности.

13:02 30.05.13

Анна, а вот у анекстура при самостоятельном подборе тура стандартов си вью нету вроде, а в годовщину свадьбы хочется проснуться и море созерцать:) а Вам в агенстве не предлагали стандарт си вью? Или можно на месте доплатить?

13:15 30.05.13

Юлия, а мы и не просили вид на море, потому как мы были с ребенком)), и это осложняло наши планы с женой лишний час побыть в номере и созерцать прекрасный вид на море)))). Вот при первом посещении этого отеля-январь 2012 г, нам повезло и нам дали стандарт си вью без каких-либо доплат и просьб. Не вспомню сейчас номер какой это был. Но уверена, что можно на месте договориться, там очень вменяемые все, любую просьбу или замечание решают моментально. Не знаю, но этот отель мне пришелся по вкусу. Особенно, для отдыха в зимнее время, так как он расположен в бухте, там зимой намного теплее, чем в отелях других районов, нет этого сумасшедшего ветра. Просто имейте ввиду этот немаловажный факт;)

13:15 30.05.13

13:26 30.05.13

Наталья, просто нужно было уточнить какие бонусы для тех, кто отдыхает здесь второй раз. У них политика такая, если вы вернулись второй раз, то вы Вип:), совсем другое дело как это доказать, ведь раньше этот отель был Санрайз, и база клиентов ведется заново, как я поняла. Мы и сами бы не знали, если бы не встретили на третий день знакомую администратор, которая знала, что мы в этот отель вернулись второй раз, а то так бы и ходили обычными клиентами весь отпуск))))).

13:31 30.05.13

Наталья, а вот с бокалами возможно вам не повезло. Мне не попадалась грязная посуда в этом отеле)))))). И наоборот, повара на раздаче были такие милые и чрезмерно доброжелательные, что иногда меня это напрягало, может я слишком доброжелательна и приветлива была:)

15:02 30.05.13

Джуниор Сюит это номера начинаются на 1... , месторасположение на карте если найдете то зеленым цветом обозначены

15:08 30.05.13

А про vip гостей мы интересовались , нам вот что объяснили ,что после 8 посещения, Вы vip, там и браслеты другим цветом золоченные.Хотя проверим мы второй раз туда летим , потом точно напишу в своем отзыве такую инфу)))

15:23 30.05.13

Поля, может я что-то путаю? но мы брали путевки через агенство и мне сказали, что Джуниор сьюит - это двухкомнатный номер, а так как мы были втроем, то этот вариант нам как никак был кстати. Но это был номер 250. Про вип даже не знаю, что сказать, может это нам по знакомству услужили.., теперь буду мучаться..))

16:03 30.05.13

С грязными бокалами повезло не только мне, это выяснилось из общения с другими туристами из этого отеля, и я тоже была со всеми доброжелательна и приветлива, поэтому и написала , что "некоторым поварам не хватает доброжелательности".

17:19 30.05.13

Наталья, что вы приципились к моему отзыву с этими грязными бокалами?))))) пишите в своем или если он уже есть, то дайте ссылку мне на него, я почитаю про эту трагедию)))).
Я если серьезно говорить, то!!! Почему вы не предприняли никаких мер на месте?! Я скажу вам, что у меня есть очень печальный опыт отдыха в одном из пятизвездочных отелей Египта. Вот там был что ни на есть *издец! Другим словом не назовешь. И тарелки грязные и остатки еды на вилках, ну и очень много чего неприятного, год почти прошел с тех пор, но осадок до сих пор есть, как-нибудь обязательно напишу отзыв о том отеле. Так вот к чему я веду- я там устраивала такие нагоняи с разборками с администрацией, и не только я. Я такая недовольная была не одна. Там толпы людей стояли, и мы клепали жалобы без конца. В общем меня хорошо запомнили, и когда я приехала в Айленд , то встретила троих человек персонала с того отеля, которые меня узнали сразу же)) , в том числе и Алину, которая оттуда сбежала, потому что в том отеле не мог работать нормальный человек.
Так вот, что вы сделали когда обнаружили эти самые грязные в помаде бокалы? Вы пожаловались в устной, письменной форме? И еще, если вы этот момент упустили то пишите в каких вы числах отдыхали и какой у вас был номер в этом отеле. Обещаю я перем ваши замечания. Потому как я полюбила этот отель, и мне бы очень хотелось, чтобы он был одним из лучших. А поэтому молчать не надо, а наоборот, надо поднимать такие неприятные вопросы, решать их на месте.

17:20 30.05.13

Наталья, чтобы потом когда вы вернетесь с отдыха, могли написать такой же позитивный отзыв, как мой:)

19:01 30.05.13

Анна, еще раз спасибо:)
Polya,спасибо, попробую поискать.

20:45 30.05.13

Анна , Джуниор сюит , может и на 2.. есть , точно не знаю , мы жили в 191 Джуниор сюит, да номер из двух комнат , но комнаты между собой без дверей ( в одной комнате тв с диваном в другой 2 кровати, у нас еще для малыша там кровать стояла), а вот есть семейные номера там точно между комнатами дверь есть.

20:48 30.05.13

А вот мой отзыв тут может тоже кому будет полезен:
TopHotels

21:44 30.05.13

-----------------------------------
Polya, Алина нам объяснила, что VIP со второго раза статус получаете. Мы тоже приехали с новым названием впервые, а так - третий раз. Нам приносили фрукты в номер несколько раз, халаты. А с золоченым браслетом - это уже, как вы пишите, с 8 -го раза или даже с 10- го (Алина сама на тот момент не помнила точно, чтобы нам сказать). Вы по приезду скажите, что вы во второй раз и лучше девочкам русскоговорящим. Мы из-за смены номера несколько раз сказали, что мы третий раз и только девочки нас услышали. А друзей в системе не нашли, когда уже мы сказали про них на вечеринке в баре Виктория и им стали приносить.

23:30 30.05.13

Ну вот у нас был двухкомнатный номер, в первой комнате -телевизор и диван -двери там нет, а вторая комната с дверью и там две кровати с тумбочкой посредине, ну мы успешно их сдвинули))). А вот про Вип- видимо так и есть, что с 8-го раза золоченный браслет,,, нам этих браслетов не давали, у нас были обычные синие, но фрукты в номер и приглашение на Вип-вечеринку получили. Наверное, с золоченным браслетом больше преимуществ, однозначно:)

23:37 30.05.13

Фрукты в номере, и халаты у нас и без статуса VIP были, со статусом VIP , знаю что можно вроде как без резервации посещать все рестораны , больше в подробности не вдавалась , вообщем всю инфу соберу и сообщу в своем отзыве,может действительно и мы уже в VIP попали при бронировании места,далеко наши данные в базе не ушли были мы 7 месяцев назад

09:13 31.05.13

Халатов у нас не было))). Даже не знала, что они в Египте бывают))). Сколько ездим, ни разу не записались ни в один ресторан)), если и ходим по ним, то только на морепродукты, естественно за плату-это если на территории отеля. А вообще ездим в Красное Море. Очень довольны:)

09:26 31.05.13

Бывают и не только халаты в Египте, бывают и доски гладильные с утюгом в номере( к сожалению в Island View их нет), но кто знает время не стоит на месте может и тут появятся
p.s. в номере у нас и чайник был ( предоставление по запросу), те кто с маленькими детками как мы, это очень было удобно

10:38 31.05.13

Уважаемая Polya,
Утюг и гладильная доска предоставляется по запросу гостей (так же как и чайник) :)

11:11 31.05.13

Представитель отеля , спасибо огромное !!! Предоставлением этой услуги , мы обязательно воспользуемся !!! Нам это будет необходимо ))):)

11:19 31.05.13

Хорошо что наши отзывы читают ,и мы- туристы можем быть уверены что нас слышат! Спасибо)

11:41 31.05.13

Отзывы и комментарии (положительные либо отрицательные) помогают нам улучшить сервис.
А по поводу утюга - по приезду обратитесь к Гест Релейшнc (Guest Relations) либо на ресепшeн

Ждем Вас и надеюсь Вы проведете незабываемый отдых в нашем отеле

Оливия

11:42 31.05.13

Хотелось бы услышать комментарии представителя отеля по поводу ремонта на территории отеля.
Как долго он продлится и какие копруса и бассейны будут на реконструкции в ближайшее время.

11:45 31.05.13

Это то о чем я и говорила здесь Наталье! Считаю, что любую проблему можно решить, ну, конечно, если язык не в одном месте. Чтоб потом не лить грязь в чужих положительных отзывах.

11:46 31.05.13

Оливия спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость!!!!!

12:18 31.05.13

Юлия -
Точные даты окончания реконструкции пока неизвестны, однако ремонтные работы проводятся только на одном бассейне, остальные 3 бассейна в полном распоряжении наших гостей, комнаты закрытые на ремонт находятся по периметру отеля, инфраструктура отеля также не пострадала, поэтому Вы не ощутите каких-либо неудобств.

Анна -
По поводу Г-жи Наталии - мы провели внутреннее расследования на основе учетных данных, у нас зарегистрировано что 24.05.13 она обращались к нашему администратору с просьбой поменять полотенца и принести воду и данная заявка была мгновенно отправлена в департамент, отвечающий за уборку номеров. В дальнейшем подобного рода жалоб не последовало.

Polya -
Спасибо за приятные слова. С нетерпением будем ждать Вас.
если возникнут какие-либо вопросы либо пожелания, напишите нам (olivia.hashim@islandview-egypt.com) , с радостью выполним

12:27 31.05.13

Ну вот и получается, что Наталья льет грязь в комментариях под моим отзывом. Сколько мы брали вино в бокалах, у нас бокалы были чистые! Написать тут тоже можно что угодно..

12:45 31.05.13

Спасибо Оливия)

19:27 31.05.13

В фото отельера нашла карту отеля,но ничего не понятно:) Каким цветом отмечены какие номера-стандарты,джуниор сьюит,семейные...не написано))) только номера и все. Позже,при покупке тура,буду мучать турагента :)))

20:33 31.05.13

Юлия, посмотрите выше -Можно задать любой вопрос Оливии,в том числе, и про номера:)

15:43 20.06.13

Еду в энтот отель 28 июня второй раз.Были в прошлом июне(2012г.)Всё отлично!Читаю истеричный отзыв Динары(читать выше)-стало плохо.Спасибо Анне за адекватный отзыв,в котором я узнаю этот отель.В прошлм году брали стандарт,без доплат и уговоров дали двухкомнатный сьют.Я поняла так,что они везде,где входы с улицы,а не из подъездов таких домиков,как бы многоквартирных.Возле горок такие стоят.Еда вкусная.Какие соки разбавляют,не знаю,когда при вас открывают коробку с соком агавы!!!(вкуснотища) или баночку с томатным.Грязной посуды не встречала.Кстати,соки в коробках не во всех отелях подороже встречаются. 55000 р. на 14 дней на двоих!!!Этим всё сказано! Зачем проводить параллель с отелями с большими ценниками.В общем ,не сомневайтесь,езжайте !Отель отличный для своей цены.

Все отзывы Анна (2)