Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2013
27.04.13 - 10.05.13

Спасибо за чудесный отдых!!!

Доброго всем дня! В этом году ездили в Инсулу второй раз. В прошлом году ездили в июле, в этом году поехали 28 апреля до 10 мая. Если честно, волновалась по поводу погоды.Но погода не подкачала. Прохладно было только 9 мая. Вода в море была бодрящая, но купались постоянно. Чаще, конечно, в бассейне из-за всяких игр и развлечений.

Питание, размещение, уборка - все было супер. Каждый день на кровати мы находили лебедей или другие фигурки из полотенец. Дочка подружилась с официантами в ресторане, ей делали цветы из салфеток. Питание хорошее. Я сама в еде неприхотлива, но если что-то не ешь, то всегда можно найти,чем заменить. Голодными не были ни разу. Лепешки в барах - очень вкусные (и гюзлеме, и пиде). Попробуйте, обязательно.

В этот раз сходили в хамам. Потрясающе!!! Пока дочке плели косички, мы с мамой наслаждались массажами и масками. Большой привет Эдику, Оксане, Жанне, Изабелле, Адынчу, Сирхану и всему спа-комплексу. Сходите, не пожалеете.

Конечно, невозможно не сказать про анимацию. Аниматоры Инсулы - самые лучшие, веселые и замечательные ребята.

Дочку свою я почти не видела. Она постоянно была в мини-клубе. Когда только приехали, она переживала, что в мини-клубе нет Лаши. Но потом познакомилась с Карменом... Очень позитивный, классный парень. Веселил и детей, и взрослых.

Лика - самая красивая куколка!!! Мы ее все очень полюбили. С моей дочкой они так подружились, что домой я дочку еле увезла.

Тео - зажигалочка!!! Она такая яркая. Все успевает: и с детьми в мини-клубе, и нас на аэробике помучать (в хорошем смысле).

Кристи - самая любимая аниматор. Очень открытая, веселая, супер-спортивная. Благодаря ей и Тео за две недели фигура подтянулась и настроением на весь год зарядилась.

Лаша, Гоча, Чори - очень веселые, неугомонные. После целого дня работы и шоу везут на дискотеку и полночи танцуют сами и не дают присесть другим.

Нина - самая замечательная, талантливая. Все шоу, все постановки - работа этой потрясающей красавицы.

Ребята, вы все такие классные и так шикарно танцуете. Мы вас всех оооочень любим. И уже очень скучаем(((

В следующем году ждите нас снова. Мы обязательно приедем, ведь кто сюда приехал один раз, обязательно возвращается!!!

Минус был только один - гиды Тезтура...

Работа гидов в этом году просто ужасная. Экскурсии неподготовленные. Ездили в Аланья-тур. В прошлом году уже были на этой экскурсии, было классно. Очень понравилось. В этом году решила еще раз съездить и пожалела ужасно. Гид-историк был хороший, знающий, но почему то какой-то уставший. Девушки-гиды вели себя как посторонние. Вообще никак с туристами не контактировали, только в автобусе пересчитывали. Прогулка на яхте, если это можно так назвать, была отвратительной. Рассказов о пещерах, прыгающего со скалы парня и хоть какой-нибудь анимации не было. Где-то около берега остановились на 10 минут. После остановки сказали,что можно переодется (в туалете) и поплавать. От яхты воняло топливом, а работники яхты насмехались над теми, кто плавал в жилетах. Типа, зачем залезли, если плавать не умеете. потом, несмотря на то, что туристы еще в воде были, начали лестницы убирать.

Когда приехали в порт, гиды нас в автобус посадили и попрощались. В отель мы ехали без гидов.

Вторая экскурсия были в океанариум. Предназначена в основном для детей. Но ехать надо 2 с половиной часа после обеда. Океанариум в Анталье. Гид тоже в автобусе не напрягался, сказал, есть вопросы, задавайте. А сам что-нибудь рассказать - лень. В океанариуме никакого гида не было. Тезтуровец на улице нас ждал. Приехали в отель в десятом часу. Ужин закончен, дети все голодные. Впечатление - жуть

Отельные гиды - тоже самое. Только продать билеты на экскурсии, и больше их не трогайте. Предлагают посетить городской хама, с котрым у них договор. Да, цена ниже, но и по времени меньше, и по процедурам хуже. Говорят что отельный хамам плохой. Не верьте, хама в отеле замечательный. В прошлом году гиды были на порядок лучше. Компании стоило бы задуматься. Это мнение я слышала от нескольких туристов.

Анимация

Мини-клуб

Анимация

Супер-аниматоры - красотки Тео и Ликуся!!!

Вот такие фигурки находили на кровати каждый день

Добавлено 27.05.13 20:49 (4 028 символов в тексте)

18:07 28.05.13

По поводу гидов уже отписывался в своем отзыве - УЖАС.

21:59 28.05.13

Туран нормальный гид из Тез-тура