Регистрация: 29.04.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Внимание! Внимание! Категорически не советую с маленькими детьми!!!!!!!!!!!

Здравствуйте ВСЕМ! Сразу хочу сказать о том, что я вполне адекватный турист, не скандалистка и не первый раз в Египте! Очень прошу мамочек остановиться и не в коем случае не ехать туда с ребёнком до трёх лет! Грязь, муравьи, комары! Более того вам эту живность придут и потравят прям в присутствии вашего малыша и не спросят! Пляж отличный, ресторан грязный, столиков детских не хватает, детское меню вообще кошмар! Убирают плохо в номере. Я полностью отдаю отчет о том, что пишу! Остановитесь милые мамочки! Мы приехали с ребёнком 1,5года, Слава Богу наш малыш не заболел, но зато все остальные малыши прошли через ужасный госпиталь, в котором температуру сбивают ледяным душем и мокрыми тряпками! Куча детей там болеет, просто валом!!!!!!!! Ещё раз прошу, не везите в этот отель малышей! Правда! Это все правда! Уважаемые туроператоры, зачем Вы предлагаете этот отель семьям с детьми? Неужели Вам не дорога Ваша репутация????????????

Добавлено 28.05.13 14:49 (935 символов в тексте)

15:08 28.05.13

Я бы вообще не рекомендовала с такими маленькими детьми отправляться в путешествия!!!!!! Не стоит мучить малышей, себя и остальных отдыхающих!!!!!

15:30 28.05.13

Там у взрослых желудки не выдерживают, так что про детей говорить. Если вы так часто по Египту ездите то должны это знать. Зачем ставить такие оценки только из-за того что чей то ребёнок заболел. И грязи там нету,муравьи там где еду оставил. что за отзыв??? вы о чём вообще.

15:54 28.05.13

Полный БРЕДДД!!! Ехали, тоже начиталась отзывов про инфекции, что дети блюют, дрищут. Ничего такого не было, всё тихо и спокойно, еды полно и вкусно!

16:15 28.05.13

Отзыв более чем адекватный. Все именно так и про клинику с холодным душем и тряпками ледяными,и про отель в целом. Моя дочь до сих пор боится мыться под душем, а прилетели мы почти месяц назад!!! Вообще когда пишут что еда там отличная и уборка НЕПОНИМАЮ!!! Если это хорошо, то что тогда плохо? Такое ощущение, что туристы приезжают из разных отелей....К сожалению администрация отеля ведет себя так же отмороженно и менять ничего не хочет!!!

16:23 28.05.13

Вообще неадекватный отзыв.
Ни муравьев, ни грязи не видели. Уровень сервиса абсолютно египетский. и не ждите что там будет чистота до блеска и личный столик с официантом прикрепленным. Съездите в переполненный любой другой отель и разницы не заметите.

16:27 28.05.13

А по поводу администрации отеля- простите что ей менять и для чего???? Все вопросы, пожелания, претензии не остаются в игноре. У нас с окна дуло(ночи холодные и ветряные были), так мы попросили помочь, нам окно поменяли!!!!
По поводу болезни, что они могут сделать? Запретить мамашам таскать новорожденных с полным отсутствием иммунитета????
Сами косячат, а отель виноват.....

17:12 28.05.13

По поводу болезней нужно УБИРАТЬСЯ нормально, бассейны чистить, готовить из свежих продуктов!!!
А травятся там и взрослые в том числе!!! и если вас это не коснулось то просто повезло... Удачи Вам

17:54 28.05.13

Нади5Зубова. Убираются там обычно, как и везде в Турции и Египте. Днём по отелю ходят менеджеры отеля и спрашивают есть ли у вас вопросы, притензии, как номер убирают. ПОЧЕМУ ИМ НЕ СКАЗАТЬ ПРО УБОРКУ ??????? Зачем, когда вы приехали домой, писать грязь из-за ваших не знаний??? Они же сидят возле рецепшн и к ним нужно задавать все вопросы,если днём на пляже или бассейне вы их не увидели. Бассейны чистят с 24.00 Если вам это интересно нужно было выйти посмотреть. Про продукты. Часть правда. Некоторые куски огурцов и помидоров уставшие. А расстройство желудка всегда и везде в Египте и Турции. И деток маленьких вы берёте на свой страх и риск. И болеют там 1 из 20 детей. Поэтому это вам просто не повезло. Удачи вам.

20:02 28.05.13

Вот интересно у одного все хорошо, у другого все плохо. Где правда? Поедем скоро проверим. Сначала хотели менять отель, потом передумали.

00:24 29.05.13

Посмотрите на общую оценку отеля и всё поймёте. Плохие отзывы пишут те у которых отравились дети либо сами. Каких либо весомых аргументов что этот отель плохой они не могут привести.А если и приводят то чушь. Уборка никакая,еды нет. Полный бред. Этим людям скорее всего не с чем сравнивать. Если вы хотите спокойный отдых то гардэн подходит если по веселее то ходите в мамлук. А вообще почитайте мой отзыв, там 3 фотографии и он сейчас верхнии. Там всё как было так и написал.Да и вообще 2 отеля в одном это ОГРОМНЫЙ плюс. Кто знает тот понимает.

09:44 29.05.13

всем кто был в этом отеле думаю меня поймут. вечером дети ползают на веранде и сцене по полу, потом руки в рот, а мамаши сидят и умиляются. почитайте в инете про ротовирус. там черным по белому написано что основная масса заболеваний у детей от1 до 4 лет. любой стресс фактор ( перелет, смена климата) снижает иммунитет. заболевают в первые пять дней, дайте ребенку оклиматизироваться и кормите тем что он привык есть дома и все у вас будет хорошо.

22:26 31.05.13

С ребенком 1,5 года!!!! Это же надо так ненавидеть ребенка и окружающих людей!!! Нашему сыну 12 лет и до 6 лет- мы не выезжали за пределы области - это категорически не приветствуется медициной!!! Ужасно жалко деток, которые начинают мучаться еще в самолете и изводят криком и плачем всех окружающих, честно- было бы безнаказанно - подошла и дала бы увесистую оплеуху мамаше!!!!! Как можно ради своего удовольствия тащить малютку в такую жару- +45 градусов!!! Взрослые еле выдерживают!!! А еще пишут о каких то отравлениях..да ни одна нормальная мать не поедет с малюткой в такое пекло!!! Если вы поехали - значит вам просто плевать на своего ребенка, и нечго пугать своими неадекватными отзывами других нормальных людей!!!!! Отдыхайте дома, в березках, сосенках, а ребеночек подрастет- летите куда хотите..

17:57 01.06.13

Я тоже только приехала из этого отеля,написала хороший отзыв.он пока проверяется! Мы ездили с мужем и внучкой 7 лет.Ничего такого ужасного я не заметила,мы жили на 3 этаже,привезла с собой Фумитокс,но он е понадобился,муравьев не видела,но представляю,что могли быть.Потому что когда спускались вниз,видела у номеров тарелки ,полные кожуры от дынь и много недоеденных дынь,меня это еще возмущало-наберут,не съедают и выносят.Все это можно поесть и на террасе,на улице.Тоже заметила,как дети 1.5-2 лет ползают и валяются на полу,рядом сидят мамаши и не замечают этого. Пол то все равно не чистый.Стульчик детский всегда подносят,детям есть что выбрать.Этих ужасов начиталась и тоже хотела сдавать путевку,а оказалось все хорошо! Салфетки влажные,антибактериальные брала и старались руки чаще вытирать,но не до фанатизма.А в эропорту-эти маленькие детки оботрут руками все что можно,а потом мама ему яблочко даст,не думая протереть руки.Так что очень многие САМИ виноваты,что заболели их маленькие детки!!!

18:02 01.06.13

Полностью согласна с Alexander2121... ошибочка у меня,букву пропустила-в Аэропорту

13:45 06.06.13

согласна с предыдущим комментарием! Мамочки, начинайте с себя и следите за детьми!!! Столько всего насмотрелись, ужас просто! малыши когда едят, со рта еда вываливается на стульчик. а потом он размазал пальчиком это и руки в рот. А мама в это время хихикает с подружками! На ужине один раз 2 мальчика бегали с ножами в обеих руках, играли. Не понятно где мамаши были вообще! Только после замечания официанта успокоились. И ещё много такого можно рассказать!

Все отзывы Елена Елена (2)