АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 2399
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
16.05.13 - 25.05.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Внимание! Внимание! Категорически не советую с маленькими детьми!!!!!!!!!!!

Здравствуйте ВСЕМ! Сразу хочу сказать о том, что я вполне адекватный турист, не скандалистка и не первый раз в Египте! Очень прошу мамочек остановиться и не в коем случае не ехать туда с ребёнком до трёх лет! Грязь, муравьи, комары! Более того вам эту живность придут и потравят прям в присутствии вашего малыша и не спросят! Пляж отличный, ресторан грязный, столиков детских не хватает, детское меню вообще кошмар! Убирают плохо в номере. Я полностью отдаю отчет о том, что пишу! Остановитесь милые мамочки! Мы приехали с ребёнком 1,5года, Слава Богу наш малыш не заболел, но зато все остальные малыши прошли через ужасный госпиталь, в котором температуру сбивают ледяным душем и мокрыми тряпками! Куча детей там болеет, просто валом!!!!!!!! Ещё раз прошу, не везите в этот отель малышей! Правда! Это все правда! Уважаемые туроператоры, зачем Вы предлагаете этот отель семьям с детьми? Неужели Вам не дорога Ваша репутация????????????

Добавлено 28.05.13 14:49 (935 символов в тексте)

15:08 28.05.13

Я бы вообще не рекомендовала с такими маленькими детьми отправляться в путешествия!!!!!! Не стоит мучить малышей, себя и остальных отдыхающих!!!!!

15:30 28.05.13

Там у взрослых желудки не выдерживают, так что про детей говорить. Если вы так часто по Египту ездите то должны это знать. Зачем ставить такие оценки только из-за того что чей то ребёнок заболел. И грязи там нету,муравьи там где еду оставил. что за отзыв??? вы о чём вообще.

15:54 28.05.13

Полный БРЕДДД!!! Ехали, тоже начиталась отзывов про инфекции, что дети блюют, дрищут. Ничего такого не было, всё тихо и спокойно, еды полно и вкусно!

16:15 28.05.13

Отзыв более чем адекватный. Все именно так и про клинику с холодным душем и тряпками ледяными,и про отель в целом. Моя дочь до сих пор боится мыться под душем, а прилетели мы почти месяц назад!!! Вообще когда пишут что еда там отличная и уборка НЕПОНИМАЮ!!! Если это хорошо, то что тогда плохо? Такое ощущение, что туристы приезжают из разных отелей....К сожалению администрация отеля ведет себя так же отмороженно и менять ничего не хочет!!!

16:23 28.05.13

Вообще неадекватный отзыв.
Ни муравьев, ни грязи не видели. Уровень сервиса абсолютно египетский. и не ждите что там будет чистота до блеска и личный столик с официантом прикрепленным. Съездите в переполненный любой другой отель и разницы не заметите.

16:27 28.05.13

А по поводу администрации отеля- простите что ей менять и для чего???? Все вопросы, пожелания, претензии не остаются в игноре. У нас с окна дуло(ночи холодные и ветряные были), так мы попросили помочь, нам окно поменяли!!!!
По поводу болезни, что они могут сделать? Запретить мамашам таскать новорожденных с полным отсутствием иммунитета????
Сами косячат, а отель виноват.....

17:12 28.05.13

По поводу болезней нужно УБИРАТЬСЯ нормально, бассейны чистить, готовить из свежих продуктов!!!
А травятся там и взрослые в том числе!!! и если вас это не коснулось то просто повезло... Удачи Вам

17:54 28.05.13

Нади5Зубова. Убираются там обычно, как и везде в Турции и Египте. Днём по отелю ходят менеджеры отеля и спрашивают есть ли у вас вопросы, притензии, как номер убирают. ПОЧЕМУ ИМ НЕ СКАЗАТЬ ПРО УБОРКУ ??????? Зачем, когда вы приехали домой, писать грязь из-за ваших не знаний??? Они же сидят возле рецепшн и к ним нужно задавать все вопросы,если днём на пляже или бассейне вы их не увидели. Бассейны чистят с 24.00 Если вам это интересно нужно было выйти посмотреть. Про продукты. Часть правда. Некоторые куски огурцов и помидоров уставшие. А расстройство желудка всегда и везде в Египте и Турции. И деток маленьких вы берёте на свой страх и риск. И болеют там 1 из 20 детей. Поэтому это вам просто не повезло. Удачи вам.

20:02 28.05.13

Вот интересно у одного все хорошо, у другого все плохо. Где правда? Поедем скоро проверим. Сначала хотели менять отель, потом передумали.

00:24 29.05.13

Посмотрите на общую оценку отеля и всё поймёте. Плохие отзывы пишут те у которых отравились дети либо сами. Каких либо весомых аргументов что этот отель плохой они не могут привести.А если и приводят то чушь. Уборка никакая,еды нет. Полный бред. Этим людям скорее всего не с чем сравнивать. Если вы хотите спокойный отдых то гардэн подходит если по веселее то ходите в мамлук. А вообще почитайте мой отзыв, там 3 фотографии и он сейчас верхнии. Там всё как было так и написал.Да и вообще 2 отеля в одном это ОГРОМНЫЙ плюс. Кто знает тот понимает.

09:44 29.05.13

всем кто был в этом отеле думаю меня поймут. вечером дети ползают на веранде и сцене по полу, потом руки в рот, а мамаши сидят и умиляются. почитайте в инете про ротовирус. там черным по белому написано что основная масса заболеваний у детей от1 до 4 лет. любой стресс фактор ( перелет, смена климата) снижает иммунитет. заболевают в первые пять дней, дайте ребенку оклиматизироваться и кормите тем что он привык есть дома и все у вас будет хорошо.

22:26 31.05.13

С ребенком 1,5 года!!!! Это же надо так ненавидеть ребенка и окружающих людей!!! Нашему сыну 12 лет и до 6 лет- мы не выезжали за пределы области - это категорически не приветствуется медициной!!! Ужасно жалко деток, которые начинают мучаться еще в самолете и изводят криком и плачем всех окружающих, честно- было бы безнаказанно - подошла и дала бы увесистую оплеуху мамаше!!!!! Как можно ради своего удовольствия тащить малютку в такую жару- +45 градусов!!! Взрослые еле выдерживают!!! А еще пишут о каких то отравлениях..да ни одна нормальная мать не поедет с малюткой в такое пекло!!! Если вы поехали - значит вам просто плевать на своего ребенка, и нечго пугать своими неадекватными отзывами других нормальных людей!!!!! Отдыхайте дома, в березках, сосенках, а ребеночек подрастет- летите куда хотите..

17:57 01.06.13

Я тоже только приехала из этого отеля,написала хороший отзыв.он пока проверяется! Мы ездили с мужем и внучкой 7 лет.Ничего такого ужасного я не заметила,мы жили на 3 этаже,привезла с собой Фумитокс,но он е понадобился,муравьев не видела,но представляю,что могли быть.Потому что когда спускались вниз,видела у номеров тарелки ,полные кожуры от дынь и много недоеденных дынь,меня это еще возмущало-наберут,не съедают и выносят.Все это можно поесть и на террасе,на улице.Тоже заметила,как дети 1.5-2 лет ползают и валяются на полу,рядом сидят мамаши и не замечают этого. Пол то все равно не чистый.Стульчик детский всегда подносят,детям есть что выбрать.Этих ужасов начиталась и тоже хотела сдавать путевку,а оказалось все хорошо! Салфетки влажные,антибактериальные брала и старались руки чаще вытирать,но не до фанатизма.А в эропорту-эти маленькие детки оботрут руками все что можно,а потом мама ему яблочко даст,не думая протереть руки.Так что очень многие САМИ виноваты,что заболели их маленькие детки!!!

18:02 01.06.13

Полностью согласна с Alexander2121... ошибочка у меня,букву пропустила-в Аэропорту

13:45 06.06.13

согласна с предыдущим комментарием! Мамочки, начинайте с себя и следите за детьми!!! Столько всего насмотрелись, ужас просто! малыши когда едят, со рта еда вываливается на стульчик. а потом он размазал пальчиком это и руки в рот. А мама в это время хихикает с подружками! На ужине один раз 2 мальчика бегали с ножами в обеих руках, играли. Не понятно где мамаши были вообще! Только после замечания официанта успокоились. И ещё много такого можно рассказать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Елена (2)