мае 2013
09.05.13 - 17.05.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По сути, отель тянет на 4.(для сна)

Встретили. Доставили к отелю за 15 минут.

На заселение ущло минут 20. БЫСТРО!!!!!!!!!!!

Анимация и не нужна была. Их и нет по сути. Дартц и покер.

Мне показалось что у аниматоров программа на год расписана(ничего не делать).

Питание!!! ОГУРЦЫ и ПОМИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Навёл шорох на кухне и мясо увидел один раз за весь отдых.

Пляжа НЕТ!!!!!!!!!!

Спас недельный дайвинг!!! Хоть на корабле питание было на 5+!!!

Больше ноги моей там не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К *TEZ TUR* НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!!!!!!!!!

Добавлено 30.05.13 23:34 (561 символов в тексте)

20:04 03.06.13

Честно говоря создалось впечатление абсолютно неадекватного человека (уверена не у меня одной). Уверена именно потому что у Вас был дайвинг 5 дней в неделю, потому Вы и не видели ни мяса, ни пляжа, ни работы аниматоров! Рекомендация для читателей неадекватного Андрея: почитайте другие отзывы и посмотрите фотографии которые мы выкладывали к этому отелю, всё там замечательно, пляж есть, кормят потрясающе, за анимацию сказать могу одно, отдыхали в мае - было весело, аниматоры живые - большое ребятам спасибо!

11:13 10.06.13

Наталья -это вы неадекватный человек, все что написал Андрей- правда. если вы дома едите помои и пьете пойло, тогда этот Отель для Вас.
Не согласна только с одним огурцы и помидоры их тоже лучше не есть (не понятно чем они их моют).
И кстати очень хорошо воруют!
Никогда туда не поедем и Вам не советуем!

17:39 10.06.13

Считаю такие туристы как Андрей и anelpo должны отдыхать на наших курортах России,где не воруют,где помидоры с огурцами МОЮТ!)))ахахп)))
Я была во многих местах,все везде одинаково!Если Вы хотите изыска,то для Вас страны Шенгнна,но там совсем уже другие суммы...

23:08 03.09.19

Примите наши.