мае 2013
21.05.13 - 27.05.13

Отдых удался, не понимаю за что так принижают этот отель!!!!!!!!!!!

Добрый день! Мы летали с мужем отдыхать с 21.05 по 27.05.2013 г. на 7 дней. Купили горящую путевку, выбрали самое самое подходящее для нас, ну можно сказать более менее из всего того что было из горящих туров..Почитав отзывы с мужем мы ужаснулись куда мы едем..но категорично хотели отдыхать именно в городе а не в в при городке где не куда сходить вечерами. И вот мы полетели в Турцию, до этого были в Мармарисе и в при городе Сиде. Так что сравнение есть. Прилетев в Анталию нас забрали и довезли до Кемера, ехать всего лишь минут 40 не более. В Кемере я была в первые. Довезли нас до нашего отеля и первая наша экскурсия с мужем это хороший номер..не буду обманывать но мы предпочитаем платить за комфорт чтобы номер был очень удачный, с видом на море. И в этот раз номер был я думаю самый лучший на 4 этаже с угловым большим балконом (муж подготовился дома и по схеме разузнал где лучшие номера в этом отеле) Наш был номер 4210. Вид с балкона меня просто поразил, прекрасные горы с видом на море и с видом на дельфинарий с одной стороны, и вид на море с яхтами и на наш один из трех бассейнов с другой стороны, нас очень обрадовал..Такой вид не забывается друзья мои)) В этом корпусе были самые тихие номера, с другой стороны здания был тоже бассейн и ресторан, но там всегда громыхала музыка днем и вечером когда шла анимация. Отель стоит крестом так что выбирайте номера на сторону где дельфинарий. Все 7 дней я наслаждалась видом на море и на прекрасных дельфинов... Город мне очень понравился, есть где вечерами погулять, много зелени цветов и красоты. Рекомендую взять багги и покататься на них- это такие трех колесные велики только без педаль, 10 баксов 1 час езды..мы катались на них вдоль променада..Пляж был очень близко, и что меня порадовало что у нас был песочек..Во всем Кемере галька, а на нашем пляже вода была в мае теплее из за не большой бухты и еще песочек..это всех привлекало и люди шли к нам со всего Кемера платили за лежаки и отдыхали на нашей стороне пляжа..загорали мы на лежаках нашего отеля ( кстати с лежаками вообще никогда не было проблем, свободные были всегда), а купаться ходили чуть дальше по береговой линии, так как там были мостики для спуска (мелкая галька где то в пол метра все же была на суше) и вода была прозрачная, так как около нашего пляжа были пришвартованы яхты и лодки которые портили воду ( ну это чисто мое мнение). Еда в отеле была обычная как и везде..я не скажу что были яства, но покушать есть что всегда. Уборка номера была просто отличной, турчанка была такая улыбчивая и всегда очень чисто и красиво нам убирала номер. В общем я осталась очень довольной отдыхом в этом отеле, его расположением очень удобным в близости до пляжа и до самого центра Кемера ( 10 минут ходьбы), его прекрасным пляжем с песочком, и приветливым персоналом. Я рекомендую всем...не пожалеете...город в руке, пляж под боком, вид с номеров прекрасный...цена соответствует качеству..а 5 в самом городе всегда выглядит на 4..так как надо выбирать либо вы отдыхаете в при городе и с большой территорией отеля но вечерами просто не чем заняться, либо вы отдыхаете в самом городе но территория уже естественно меньше зато вечерами есть где погулять посидеть в кафешках и можно послушать на берегу моря живую музыку)))

Карта отеля

красный квадрат это наш номер 4210

Добавлено 04.06.13 13:11 (3 252 символов в тексте)

14:50 08.06.13

Сколько вы заплатили за комфортный номер?

14:52 12.06.13

Мы жили в прекрасном номере с видом на горы,яхты и море..И абсолютно ни за что не доплачивали...Только подошли к Донне (представителю отеля по работе с гостями) и она всё решила.Спапсибо ей огромное.

20:20 21.06.13

здравствуйте.а подскажите как вы с Донной связывались?