Регистрация: 04.06.13
мае 2013
10.05.13 - 21.05.13

Хороший, тихий отель!

Начнем с заселения. Прилетели в 22 часа, ключи от номеров дали минут через 10. Про питание. Брали сразу завтрак и ужин. На завтрак каждый может найти себе пропитание по вкусу, мне по крайней мере так кажется. На ужин тоже, в принципе разнообразная еда, голодным не останешься. В отеле можно докупать себе ужин или обед, стоит 21$ с человека шведский стол или по меню, соответственно на сколько наедите. Воду ставили каждый день в номер по 2 бутылки 0,5л. Конечно, питание в городе, как и напитки (вода, пиво, крепкий алкоголь) стоят в разы дешевле, особенно если ехать в супермаркет не для туристов, а для местных. Могу согласиться, что дешевых морепродуктов в ресторане отеля вы не найдете, да и в основном ресторане на ужин морепродуктов было не очень много.

Море. Ближний пляж хорош, но море никакое, на дальний пляж ходил бесплатный автобусик каждые 30 минут (были с 10 по 21 мая). На дальнем пляже песок похуже, как и лежаки, но море лучше. В целом, загорать и просто лежать можно на обоих пляжах одинаково, купаться же на дальнем приятнее.

Номер. Первые два дня в нашем Bungalow не было горячей воды, на третий день "тепленькая пошла". Убирались каждый день, но не могу сказать, что очень чисто, например, мы в ванной на второй день убили какую-то мокрицу (или что-то типа того), так она и пролежала до нашего отъезда. Полотенца меняли каждый день. Самым неприятным моментом для меня было вечернее присутствие гекконов в номере, в основном в ванной комнате, постепенно к ним привыкла, но осадок остался. Еще в номере и на территории в целом было довольно много комаров.

Вечером в отеле особых развлечений нет, в баре у бассейна живая музыка почти каждый день, на пляже организовывались танцы и файер шоу, в ресторане в понедельник и пятницу тематические вечеринки, но там все выступления и представления в зачаточном состоянии.

Персонал доброжелателен и приветлив.

Представители Пегаса в отеле, конечно, ориентированы на продажу экскурсий и SIM-карт, все остальные вопросы встречают с таким видом, как будто им мешают работать.

В целом нам отель понравился, ехали с мужем провести время вдвоем в тишине и спокойствие, тусовок и дискотек нам было не нужно, довольствовались вечерним купанием в бассейне и редким вылазками в город. Некоторые моменты, конечно, могли бы продумать лучше, как то: сделать жилища недоступными для всякой живности, хотя бы щели под дверями закрыть (но этот момент важен для меня, но не является решающим).

Добавлено 04.06.13 23:57 (2 452 символов в тексте)

06:10 05.06.13

Спасибо за отзыв! скажите пожалуйста, а дальний пляж бесплатный(лежаки, зонтики) ? видела информацию, что стал платным...правда ли это?

20:11 05.06.13

Скажите , а что возле отеля нет совсем никаких кафешек? сколько стоит такси до города?

15:02 08.06.13

Возле отеля соершенно нет никаких кафе.только на самой территории.покушать в этих приотельных заведениях немного дорого,в городе в разы все дешевле.А такси до грода будет стоить примерно 7-10 $.

17:12 09.06.13

скажи, пожалуйста, был ли в отеле ремонт в это время? и продолжается ли он сейчас. и что о нем говорят? а то в вопросах-ответах из отеля отвечают каждый раз по-разному и это настораживает.

22:40 18.06.13

Дальний пляж был бесплатный. На территории отеля строили какой-то ресторан или кафе, но это никак не мешало отдыху, а вот по дороге на дальний пляж идет строительство другого отеля, как мы поняли, но это тоже никак не мешает, т.к. вы проходите или проезжаете этот участок только направляясь на дальний пляж, это далеко от "спального района".

Все отзывы Иришка (1)