Регистрация: 08.06.13

В отеле была произведена Реконструкция отеля: апрель 2024. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

июне 2013
29.05.13 - 08.06.13

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сижу пишу в отеле

Мы уехали в конце мая начале июня назад на 12 дней из Екатеринбурга за 52 тр сейчас цены намного выше примерно 70 это перебор за такой отель. Отель сам по себе ничего но явно не 5 звезд, отель практически весь заселен русскими казахами и украинцами это говорит само за себя , в ресторане до фига овощей но нет пищи к которой мы привыкли так что у большинства будут нарекания мяса вообще нет но есть курица, прикол оные пироженки но отвратительный чай и кофе соков нет раз веденный ЮПИ . Если не докапываешься к еде и вы вегетарианец то в остальном отель нормальный с красивым бассейном хорошим пляжем. Здесь общая территория с соседним отелем green hill это удобно погулять есть где до алании 15 км мы брали мотороллер за 20 $ на сутки все можно объехать но нужны по местным законам обязательно права кат А рядом рынок в Канаклах часть денег удобней все таки поменять на лиры тем самым сэкономите немного у каждого продавца свой курс торгуйтесь до последнего.

Добавлено 08.06.13 20:28 (961 символов в тексте) с IP адреса Турции